Гость
Статьи
могу ли быть …

могу ли быть беременна?

задержка 2 дня, стала очень часто бегать в туалет, даже терпеть не могу ни минутки, уж, если захочу, то хоть в штаны делай)больше признаков нет.Могу ли быть беременна?

ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь, но не обязательно это беременность

н
#2

с ашотом сношалась?

н
#3
ксения

задержка 2 дня, стала очень часто бегать в туалет, даже терпеть не могу ни минутки, уж, если захочу, то хоть в штаны делай)

больше на гонорею похоже

Текс
#4
н

больше на гонорею похоже

скорее кормилицу застудила в озере или голыми ляхами сверкала на морозе перед хачанэ на рынке

Гость
#5

Можешь)))))))

А еще, может быть ЗППП или цистит) Или все в комплексе)

Гость
#6

А мужики как пива попьют тоже сразу беременные становятся - тоже в туалет по 15 раз на час бегают! да че за бредовые нынче признаки беременности тетки у себя находят...

н
#7

так скажите мне п"изнаки б"егеменности?

Текс
#8
н

так скажите мне п"изнаки б"егеменности?

1 - кривые ноги

2 - выпадают волосы

3 - большой живот

4 - плохое настроение

гость
#9
Текс

1 - кривые ноги

2 - выпадают волосы

3 - большой живот

4 - плохое настроение

5- туфли натирают

гость
#10
н

больше на гонорею похоже

А ведь и правда похоже... или на цистит.

гость
#11

Признаки беременности- ЗАДЕРЖКА!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ!!!!! И АНАЛИЗ ХГЧ СДАЙ!

гость
#12

Лично я при беременности стала чаще в туалет ходить)

Гость
#13

Автор, может быть, вы беременны, а может быть - нет. Ну как, легче стало? Что вам мешает сделать тест?

Гость
#14

12, ходят чаще в туалет, спору нет, но не с первой минуты как сперматозоид проник в организм женщины, вот когда уже живот появляется логично что все внутренности смещаются и плод давит на мочевой пузырь...

Янна
#15

12, ходят чаще в туалет, спору нет, но не с первой минуты как сперматозоид проник в организм женщины, вот когда уже живот появляется логично что все внутренности смещаются и плод давит на мочевой пузырь...

Не только из за этого начинают ходить часто, учащенное мочеиспускание у беременных и на ранних сроках, когда еще и животика нет.

вика
#16

уже три недели боли в низу живота и ужасно отдает в поясницу, так же недели две болят соски, и все это время головокружения слабость, тошнота рвото, сильная сонливость, голод) последнюю неделю грудь как при месячных набухла. сомнений особо не было что беременность. но вот сегодня потекло( правда вяло так по мазало и через несколько часов перестало, а ближе к ночи проблемы с любимым по ходу окончательно расстались нервы , вообщем опять мазать начало. что это? это норм или угроза выкидыша? или не какой беременности нет? тест до задержки показывает отрицательно, а по симптомам у меня такие были при первой беременности, закончилось выкишем. вот сейчас боюсь есть что или просто я так сильно детей хочу

Юлия
#17
н

так скажите мне п"изнаки б"егеменности?

1.Учащенное мочеиспускание (после 2-х недель предполагаемого зачатия);

2.Ежедневный токсикоз;

3.Задержка;

4.Увеличение в крови уровня ХГЧ;

5.Дискомфорт в пояснице:

6.Головная боль;

7.Усталость.

Юлия
#18

[quote="вика"]уже три недели боли в низу живота и ужасно отдает в поясницу, так же недели две болят соски, и все это время головокружения слабость,...

Вика, не унывай. Попробуй сдать кровь на ХГЧ. Если такие печальные воспоминания тебя терзают, лучше подстраховаться и знать наверняка!! Посмотри статью http://mamapapaimalish.ru/content/priznaki-beremennosti Там подробно описано о "гормоне беременности".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tan
#19

Девочки тут такое дело
Месячные должны придти в след. месяце
Зачатие было дней 4-5 назад
Живот разрывается как будто месяки должны придти
Не могу ни как понять этой тупо.й боли
Беременность не могла начаиься так рань,да и оплодотворенное яйцо не дошло и меньше половины пути,подскажите что это может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: