Всем привет! У меня к вам вопрос... В середине февраля планирую лететь с сынишкой на море. Билеты надо уже сейчас покупать. Так вот) на 12 день цикла был ПА с мужем, овуля по тестам была на 14-15 дней. Цикл 30 дней. Месяки жду 4-5 февраля. Но у меня странные ощущения в организме. И грудь очень необычно себя ведет. Обычно дней за 4-5 начинает болеть. В тут уже дня 3 болит и до месяков еще неделя. Болят и горят соски... И вся грудь болезненная. Раньше соски так не горели... Сделала сеня тест, еле видный призрак призрачный))) понимаю что для теста рано, но вот состояние у меня какое-то не свое)) возможно ли это беременность? Вот не знаю билеты покупать на отдых или нет... Лететь собираюсь на Гоа.
Ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову задавать здесь такие вопросы.Я сейчас в положении и все касательно этого обсуждаю с врачом,в его кабинете.Чего и вам желаю,овуляторная вы наша)))
Ульяна
[3745742887]
#13
София
Сообщение было удалено
Если вы такая здравомыслящая... Чего отвечаете на мой вопрос?! Пройдите мимо...
София
[1664795170]
#14
Хочу открыть вам глаза на очевидное.
Гость
[3285147260]
#15
София
Сообщение было удалено
+ Скоро будут писать, помогите принять роды онлайн! Куры, что сказать...
гость
[15443002]
#16
Ульяна
Сообщение было удалено
Авторша-припадочная.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!