Гость
Статьи
Как может повлиять на …

Как может повлиять на плод?

с 14.04 по 23.04 лежала в больнице, диагноз острый двухсторонний аднексит. сейчас задержка 29 дней,все признаки беременности. на прием только на следущей неделе, а я все переживаю как могут повлиять лекарства, которыми меня лечили, на ребенка. подскажите кто сталкивался?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на это только врач ответит.

гость
#2

скорее всего никак, считается что первый месяц эмбрион питается автономно, поэтому лекарства, алкоголь и т.п. не влияют на развитие... но проконсультиоуйтесь лучше с врачом, назовите лекарства которые принимали...

#3

спасибо, буду надеятся что все будет хорошо)) к врачу только во вторник, переживаю очень

Гость
#4

Не очень поняла по датам... Но как я понимаю, лекарства пришлись на 1-2 неделю после зачатия.. Так? Если да, обычно врачи говорят, что в этот период плодное яйцо (ну вроде так его называют на таком сроке) питается автономно

Гость
#5
гость

Очень просто. Ты выкинешь, овуляшечка

п з д ц Е Б Н У Т А Я, мозги выкинула ты свои! тупая деревенская овца
Что злая-то такая? Брачный период начался, овулятина?

гость
#6
Гость

Очень просто. Ты выкинешь, овуляшечка

п з д ц Е Б Н У Т А Я, мозги выкинула ты свои! тупая деревенская овца
Что злая-то такая? Брачный период начался, овулятина?
нет начался период ТП...таких как ты, у вас обострение по весне

Гость
#7
гость

п з д ц Е Б Н У Т А Я, мозги выкинула ты свои! тупая деревенская овца

Что злая-то такая? Брачный период начался, овулятина?нет начался период ТП...таких как ты, у вас обострение по весне
Не переживай так, а то размножалка отвалится

Гость
#8

Раз выкидыш не случился, значит с высокой вероятностью никак лекарства не повлияли.

Гость
#9

Никак, у меня было воспаление легких - зачатие пришлось на последнюю неделю антибиотиков- нормал

ь
#10

признаки признаками.. но вот не всегда они говорят о наличии беременности. хгч сдавали? тест делали?

Гость
#11

и вы за задержку в месяц не догадались сделать тест либо сходить к врачу??????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Смотря что вам кололи за препараты, если антибиотик то скорее всего врач заставит прервать беременность. Невестку заставили, лечила воспаление.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: