Гость
Статьи
Когда сдать хчг или …

Когда сдать хчг или слелать тест в моей ситуации

Девочки здравствуйте. Посоветуйте, когда лучше сдать хгч или сделать тест. Ситуация такая. Обычно в середине цикла ощущаю типа овуляцию день так на 15-й(пару дней сильно яичник болит, как правило левый). В этом месяце не припомню, что болели у меня они. НО вот числа 27 и 28 июля сильно тянуть стали, думаю Пмс (ждала М числа так с 3 -5 августа). 29 июля с мужем спала не предохраняясь. Вот теперь задержка 3 дня. Отсюда вопрос, если мы ПОПАЛИ (по ходу во всех смыслах этого слова) в овуляцию и всё получилось (9 дней) назад. Когда есть смысл делать анализ хгч, ведь могло ещё и не прикрепиться. Сделала Эвитест плюс, один из 4-х тестов со 2-й фиолетово-розовой полоской, но она хоть и на своём месте. Но больше мне потек напоминает на месте 2-й полоски. Сколько ещё подождать, чтобы анализы сделать, может еще дней 5??? Никаких симптомов ни Б ни Пмс у меня нет, разве что иногда чуть-чуть живот поднывает и отпускает как ничего и не было. Температура тела стабильно 37,2 -не пойму с чего. Заранее спасиб.

3+
6 ответов
Последний — Перейти
Я Гость
#1

Если тест показывает, то ХГЧ уже должен все прояснить. Но сдавать лучше с 11ДПО, чтобы точно все уже прикрепилось.

Гость
#2

Тест делают только после задержки.(до задержки не покажет)
ХГЧ, можно и за неделю до задержки . Т. к он покажет уже и неделю беременности.
Я, беременность чувствую уже в первые дни зачатия, сдавала ХГЧ, и показывало положительный результат, а делала тест= одна полоска.

3+,
#3

ага, поняла.
Только вот задержка получается 4 дня, но если допустить, что О была чуть позже, чем раньше, то ведь могло только прикрепиться, если допустить, что оплодотворение случилось. Тесты из 4-х только один показал типа полоску, хоть и очень заметную, поэтому не верю ему, мне больше напоминает размытость . Подожду до будущей недели, потом буду делать и то и другое.

nadezhda-kucko@yandex.ru
#4

У меня показал за день до задержки, сдала хгч был 33,39:) сегодня второй день задержки, тесты стали ярче, вот только что сдала повторно хгч, результаты вечером будут... Дай Бог что б беременность подтвердилась.

Аленушка
#6
3+,

у меня тесты не показывают, делала в 1-й день задержки и на кануне её. Только один затёк, если бы не имела опыт с тестами - поверила бы!

Какие у вас результаты?????)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#7

У меня последн месячн были 10.07,а тест показал уже 08.08

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: