Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременной?

Здравствуйте, дорогие девушки. Пишу по такому вопросу и хочу узнать ваше мнение. Мне 19 лет. У меня задержка 26 дней. Где-то в конце декабря началась внезапная тошнота ( с мужем не предохраняемся) постоянная смена настроения, большая раздражительность, до того, что не хочется ни с кем общаться. Постоянно бегаю в туалет по маленькому, ночью от этого просыпаюсь. Но хожу без болей, никаких неприятных ощущений нет. Низ живота тоже не тянет. Грудь болит не вся, а только соски при прикосновении к ним. Побаливает поясница и тяжело стало втягивать живот ( раньше он был конечно неидеальный, но почти плоский). Повышенный аппетит, аж до того что могу покушать и 2 часа ночи, даже не усну если не покушаю. Делала тест на беременность днём, показывает одну полоску. Могут ли тесты ошибаться? Мне кажется, что я совсем себя по другому чувствую. Пожалуйста, ответьте...может кто сталкивался с этим ( Прошу тех кто хочет посмеяться или сказать что нужно "сходить к врачу"-не писать)

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
не могу залогиниться
#1

тест может ошибаться, но если Вы их сделает штуки 3 разных производителей, тогда вероятность ошибки очень мала

Гость
#2

Сходите к гинекологу. У Вас задержка 26 дней, есть повод сходить к врачу. Аппетит у Вас на нервной почве и из-за мнительности, при таком сроке беременности еще аппетит не повышается. Вот так люди и набирают по 20 кг, а потом все сваливают на беременность или гормональный сбой, весь аппетит у Вас в голове.

Автор
#3

вполне возможно можешь быть беременной. но.... ну нействительно ты не могла к врачу сходить за 26 дней?

Гость
#4

А что плохого в рекомендации сходить к врачу?! Задержка очень большая, а тест ничего не показывает - это либо он бракованный, либо какие-то проблемы по-женски, раз М не наступает.

Виктория
#5

Я конечно понимаю всё насчёт врача, планирую идти к платному, на днях. Хочу попробовать сделать тест ещё утром. БТ 37 и 3. Последний половой акт был 23 декабря.

Гость
#6
Виктория

Я конечно понимаю всё насчёт врача, планирую идти к платному, на днях. Хочу попробовать сделать тест ещё утром. БТ 37 и 3. Последний половой акт был 23 декабря.

Довольно давно был секс, может это от длительного отсутствия секса такие симптомы, а не беременность вовсе?!

Гость
#7

ты не беременна,иди к гинекологу

Гость
#8

Если вы Б., то с такой задержкой у вас уже месяца два беременности.
1) Почему за это время сделали только один тест???

2) При таких симптомах может быть и Б., и сбой и киста и иные заболевания по геникологии.
Так, что возможно что угодно!

Виктория
#9

Как-то не думала об этом. Может глупо прозвучит. Вроде бы не глупая. может я и правда заблуждаюсь, по поводу беременности. Сама могла себе внушить. Просто очень хочется ребёнка. Пропила курс Тайм-фактора, хотела чуда. Расстроилась что-то. Всё равно по утру сделаю ещё один тест. Всякое бывает, может из-за хронического пиелонефрита может быть такое.

Гость
#10

Я знаю девушку,она так 4 месяца проходила якобы беременной,и главное в больнице подтверждали. а узи -то сделали на 4 месяце,оказалось сильнейшее воспаление и положили сразу в больницу.

Гость
#11
Виктория

Как-то не думала об этом. Может глупо прозвучит. Вроде бы не глупая. может я и правда заблуждаюсь, по поводу беременности. Сама могла себе внушить. Просто очень хочется ребёнка. Пропила курс Тайм-фактора, хотела чуда. Расстроилась что-то. Всё равно по утру сделаю ещё один тест. Всякое бывает, может из-за хронического пиелонефрита может быть такое.

Из-за пиелонефрита ты сразу попадешь в группу риска под названием "патология беременности", с таким диагнозом для начала стоило проконсультироваться у врачей, а вдруг обострение начнётся во время беременности, какие риски, чем можно лечить, не послужит ли лечение показанию к прерыванию беременности. Каким способом могут закончиться роды, через КС или ЕС. Конечно смотря, что у тебя за стадия заболевания, но сразу скажу, что заболевание серьёзное и так подвергать риску своё здоровье и здоровье будущего ребёнка очень неразумно.
У меня высокая степень близорукости, я обошла очень многих окулистов, перед родами ещё несколько раз, тот, все обошлось и разрешалось для меня и ребёнка хорошо.

Виктория
#12

Рада за вас))) здоровья вам и ребёнку!)))

Регина Птушкина
#13

всем привет. вот не знаю что думать... после перерыва в год на 4 день мес. был незащищенный ПА,предохранялись ППА. через неделю начала бегать в туалет, потом однажды утром закружилась голова. постоянно тянет внизу живот,какое-то напряжение...вчера была изжога. на сегод.день 7 дней задержки. делала 2 теста 10 дней назад - отриц. как думаете,похоже на беременность?если ПА был в начале цикла и вроде предохранялись...задержки и раньше случались(в пределах недели). тест повторю завтра...

Дарюшка
#14

Подскажите пожалуйста. Секс у меня был в сентябре, и в сентябре и закончился, все было нормально шли месячные октябрь, ноябрь, декабрь. Сейчас их нет, в октябре делала во время задержки тест отрицатеный. Никаких признаков нет беременности нет. Я беременна или просто накручивают себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#15

У меня тоже были задержки, когда был трудный период в отношениях и много нервничала. Также и писать часто бегала, когда нервничала. Так что лучше тест сделай, старайся успокоиться и если будет дальше такое, то к гинекологу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: