Гость
Статьи
4 недели …

4 недели задержка...тест отрицательный..симптомов вроде нет на беременность что это ??

12.06 должны были прийти месячные...но их до сих пор нет!!!!!!!!!муж очень рад думает что я беременна....но ни каких симптомов нет подходящих для беременности!!!!только давление скачет...и все время чего то хочется!!!!!тесты отрицательные111ИНОГДА БОЛИТ НИЗ ЖИВУОТА!!!ТОШНОТА ЕСТЬ НО НЕ РВОТА КАК У МОИХ ПОДРУГ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЕРЕМЕННЫ!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лечащий врач что говорит?
А по теме, все, что угодно.

Мышь
#2

конфетка, а на фига орать так?

Гость
#3

Если ни врача, ни фрау-теста в ваших краях нет, к повитухе сходите.

Гость
#4

идите к врачу раз беспокоитесь. У меня всего один симптом был за беременность-это растущий живот. При желании я бы конечно еще 100 нашла, то что мне икры захотелось, но мне изредка чего-то хочется.

Гость
#5

да иди ты со своими задержками е б а н а ш к а

Гость
#6
Мышь

конфетка, а на фига орать так?

Она не орёт, так пишут очень ранимые люди))))

Гость
#7

Идёте в любую платную клинику, сдаёте анализ на ХГЧ. И на следующий день вы узнаете - есть ли беременность или нет.

Гость
#8

как обычно, в вашей деревне нет лаборатории, где можно сдать на хгч и через несколько часов знать точно? ну или на крайний случай, электронного теста, который точно покажет беременность и даже примерный срок?

Госпожа
#9

тошнота может быть признаком диареи. А вообще идите ко врачу.

Гость
#10

Когда у меня была задержка я сделала узи,а не писала на форум

Гость
#11

ну если все ваши подруги выносили беременность с язычным тонзиллитом, гемофильным эпиглотитом или вирусным/грибковым энцефалитом, и вас тошнит, то из этого следует разве что неклещевой путь передачи, максмум.

!
#12

как же су..ка за еб а ли подобные темы! из сдесь штук сто уже. разуй глаза и почитай про подобные ситуации ту пи ца

Гость
#13

у задержки может быть множество причин. от безобидных да самых серьезных. Здесь Вам точно никто не скажет, что конкретно с Вами.

#14

Чем скорее к врачу, тем лучше. Это может быть очень серьезно. Не стоит с этим шутить!

Гость
#15

ДА ЗА...***** ВЫ С ПОДОБНЫМИ ТЕМАМИ ПРО ЗАДЕРЖКИ
сходи к врачу блляяяяь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Возможно замершая беременность, при ней тест может быть отрицательный или очень-очень бледная вторая полоска. ОБЯЗАТЕЛЬНО хгч сдайте в динамике или узи. Это очень опасно!!!