Гость
Статьи
Разве это не явная …

Разве это не явная беременность?

Девочки,подскажите из своего опыта! У меня после первых родов длиннющий цикл. Последние месики были 17 июля (до этого их вызывали уколами прогестерона на 60 день). На 11 день пошла на УЗИ - эндометрий 3 мм, гидроспльпинкс левой трубы надутый - до 5 см в диаметре. На 43 день по УЗИ (тест отриц)- эндометрий 11 мм, гидро-кс принял обычные размеры, то есть излился, в правом яичнике образование 2 см. На 47 день тесты стали давать слабую полоску, на 48 день ХГЧ 72,7, на 49 день УЗИ - эндометрий 12 мм, образование в правом яичнике 2,5 см. Врач говорит: это киста, месики придут, но якобы не исключена ранняя беременность. Но она походу не верит в это с моим циклом:(((( Сегодня сдала ХГЧ,жду ответа, вся на нервах.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Фу,бл, месики... Что за слово то... фу, фу, фу....

Гость
#2

Ирина , вам лет 11 или вы неполноценная?

Гость
#3
Гость

Ирина , вам лет 11 или вы неполноценная?

Та же мысль.... месики... ***

плАхая
#4

Опять?

Гость
#5

Беременность, может и под вопросом.
А вот Ддтрофия мозга- на лицо.

Беженка
#6

надобно предохраняться!!!! Есть ОК даже для кормящих. И никаких нервов и не дай Бог абортов

#7

если есть слабая полоска, может быть внематочная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С тем же успехом под гидросальпинксом могла скрываться не только серома, но и несостоявшаяся беременность, с тем же успехом под образованием в яичнике жёлтое тело или персистирующий фолликул или стрептококковая булла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: