Гость
Статьи
Тест положительный …

Тест положительный /отрицательный

Всем привет! Показалось, что есть вторая полоска на тесте. Прочитала в инете, что можно фото затемнить и будет лучше видно. Затемнила... Девочки, помогайте!) Беременность это или нет?!

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали dуры.

Гость
#2

А подождать еще 48 часов никак? ХГЧ прибудет и не нужно будет извращаться с фото

Гость
#3

если показалось, то нет. если слабая - то да.

Гость
#4

а про затемнение я еще не слышала, вы-первая кто до этого додумался.

Даша
#5
Гость

если показалось, то нет. если слабая - то да.

не могу прикрепить фото... как это здесь сделать??

Гость
#6

Бред это всё ,вот когда будет нормальная видимая(хоть и бледная)полоска тогда беременность есть,а вот эти все призраки и проч это всё фантазии.

Гость
#7

Да и вообще-чё гадать ,дождитесь задержку,сходите к врачу,сдайте кровь,носяться по аптекам как помешенные.

Гость
#8
Даша

не могу прикрепить фото... как это здесь сделать??

Вроде никак. Только если ссылку

Гость
#9

Сдайте хгч и к гинекологу!!

:)
#10

Подождите ещё пару дней и сделайте ещё раз тест, ну или сдайте кровь на ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Делать нечего затемнять. Вы на цвет смотрите если сероватый то реагент это. Меня так фраутест обломил. Теперь только эви беру. Если нет беременности то он кристально белый. Если беременность очень ранняя то покажет бледно бледно намек на полоску до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: