Гость
Статьи
Подскажите,беременност …

Подскажите,беременность или нет?

ПА был 4 ноября! КД должны были начаться 20 ноября (никогда задержек не было, бывало наоборот раньше)! Длительность цикла 24 дня! БТ два дня с утра 37,1!За два дня до предполагаемых КД начала болеть грудь (что тоже раньше не встречалось), и высыпало лицо!тест отрицательный(одна жирная полоска)
Подскажите, беременность или все таки нет?
Спасибо вам

18 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2

Конечно, беременность, раз ты вся в прыщах.
Прыщи - главный признак пузатости. Поздравляю.

#3

сделай еще тест, могут сразу не показать.

Гость
#4

Конечно беременность. Я так троих родила

Коза_дереза
#5

извините конечно, но шансы были бы больше если бы мужу почаще давали, а не раз в три недели. ПА 4 ноября, сегодня уже 22. Это же *****

Вера
#6
Гость

Конечно беременность. Я так троих родила

Пффф.... Че так мало? Я вот семерых!

Коза_дереза
#7

и прыщики как раз таки часто появляются перед месячными. врядли беременнность

#8
Гость

Конечно беременность. Я так троих родила

А когда у вас две полосочки появлялись?

Гость
#9

Никаких полосок не было ни разу. Это такой вид беременности- скрытый. Болит грудь и прыщи. Спросите у любого гинеколога.

#10
Гость

Никаких полосок не было ни разу. Это такой вид беременности- скрытый. Болит грудь и прыщи. Спросите у любого гинеколога.

А при первой беременности когда к врачу обратились?

Гость
#11

Я обратилась к врачу, когда стали чесаться все прыщи и грудь. Сил не было терпеть. И волосы на груди начали рости... Врач сказала, что это из за беременности

Гость
#12

Налоели эти темы идите в жк и узнаете!

#13
Гость

Налоели эти темы идите в жк и узнаете!

Надоели,проигнорирую и не пиши тут!

Гость
#14

Когда беременность есть, то тест уже до задержки с //!!!!!!!!!

Гость
#15

Нет, не беременна

Гость
#16
lololo90-90

ПА был 4 ноября! КД должны были начаться 20 ноября (никогда задержек не было, бывало наоборот раньше)! Длительность цикла 24 дня! БТ два дня с утра 37,1!За два дня до предполагаемых КД начала болеть грудь (что тоже раньше не встречалось), и высыпало лицо!тест отрицательный(одна жирная полоска)Подскажите, беременность или все таки нет?Спасибо вам

Отличайте шутки о дельных советов.Прыщики это признак ПМС, скоро придут месячные. Вы не беременны.

Олечка
#17

Я так думаю не беременны. У меня тоже лицо обсыпает не всегда перед месячными, и грудь болит и наливается - это явный признак, что скоро придут красные днм!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня КД закончились,как пару дней назад, но прыщи только вскочили, спину тянет и низ живота(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: