Гость
Статьи
Если незащищённый ПА …

Если незащищённый ПА произошел до принятия КОК, есть ли вероятность забеременеть?

Если незащищённый ПА произошел до принятия КОК (раньше времени принятия таблетки), есть ли вероятность забеременеть?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, т.к. Вы УЖЕ принимаете таблетки, овуляцию блокирут на 1 таблетка, а их систематическое употребление. Ознакомьтесь, что ли, вначале с инструкцией...

Гость
#4

Ничего не поняла. Вы пьете Ок по инструкции? С 7дня приёма эффект наступает у большинства Ок. А не после каждой таблетки. Почитайте инструкцию хоть...

викки
#5

Девушки, мою тему не пропускают , прошу прощения у автора этой темы , что пишу сюда !у меня вот вопрос : пила ок по назначению врача год ( проблемы с месячными, не регулярный цикл и обильность) и вот в прошлом месяце бросила пить , так же по настоянию врача ( сказала пропить их год)и в этом месяце был ПА незащищённый , и пару капель спермы попали на влажные ещё малые половые губы , ну и наверно на вход во влагалище. Месячные пошли на след день , хотя ждала я их через неделю , но тут думаю гормональный сбой после приёма ОК. Так вот, насколько возможна беременность при таком раскладе ? Беременности не боюсь , узнать хочу. Спасибо всем , кто отписался

Гость
#6

Просветите темного. Почему пишется КОК. Если по идее- ОК, то есть Оральный Контрацептив.
Что означает буква "К" в начале?

Гость
#11
Гость

Просветите темного. Почему пишется КОК. Если по идее- ОК, то есть Оральный Контрацептив.
Что означает буква "К" в начале?

Комбинированный оральный контрацептив

Гость
#12
Гость

Просветите темного. Почему пишется КОК. Если по идее- ОК, то есть Оральный Контрацептив. Что означает буква "К" в начале?

комбинированные оральные контрацептивы

sedarchi
#14
Гость

Да, ты залеишь и аборт делать не будешь, родишь спиногрыза, будешь жить на пособия

Добра вам и любви) я тоже раньше такая была. "Мамаш" не любила и "личинок ", а сейчас у меня любимый человек и жизнь наладилась. Прекрасно вас понимаю!

Гость
#15
Гость

Комбинированный оральный контрацептив

Спасибо!

Гость
#16
sedarchi

Добра вам и любви) я тоже раньше такая была. "Мамаш" не любила и "личинок ", а сейчас у меня любимый человек и жизнь наладилась. Прекрасно вас понимаю!

К сожалению, от наличия любимого человека число придуррков меньше не становится. Меня всегда раздражает туппость вне зависимости от погоды, уровня доходов и количества любви в жизни. А вы, получается, бросаетесь на людей только потому, что у вас нет мужчины? Жаль вас.

sedarchi
#17
Гость

Добра вам и любви) я тоже раньше такая была. "Мамаш" не любила и "личинок ", а сейчас у меня любимый человек и жизнь наладилась. Прекрасно вас понимаю!

К сожалению, от наличия любимого человека число придуррков меньше не становится. Меня всегда раздражает туппость вне зависимости от погоды, уровня доходов и количества любви в жизни. А вы, получается, бросаетесь на людей только потому, что у вас нет мужчины? Жаль вас.
Что-то вы чересчур раздражительны) в большинстве случае излишняя раздражительность является следствием внутренних проблем человека.
А меня жалеть не надо, у меня все хорошо в жизни))😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Если под ОК Вы подразумеваете постинор, то вероятности нет, а если Вы подразумеваете оральные контрацептивы, которые нужно пить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то беременность очень вероятна. http://otzivi-ginekologi.ru/ тут почитайте как правильно подобрать врача-гинеколога и сходите к нему на прием, там все объяснят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: