Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Добрый день! У меня 6 акушерская неделя беременности и меня беспокоят коричневые выделения. Они не обильные, белье не пачкает, идут только после мочеиспускания. Ничего у меня не болит кроме грудей. По утрам подташнивает. 4 теста показали беременность. Врач на узи неделю назад беременность не увидел, сказал прийти еще раз.вот собираюсь после завтра на прием. Скажите есть ли повод беспокоиться по поводу выделений и того что на пятой неделе на узи не увидели беременность?

Каролина
10 ответов
Последний — Перейти
k
#1

Выделения, насколько я знаю,-это вообще не норм. А у меня врач увидел беременность на узи на 5-ой неделе.

Гость
#2

Никаких выделений быть не должно, тем более коричневых.

Гость
#3

угроза, на сохранение ложитесь

Гость
#4

Выделений быть не должно. У подруги через несколько дней после того, как начались выделения, случился выкидыш.

Гость
#5

Выкидыш

Гость
#7

у меня были коричневые выделения примерно на таком же сроке,пошла к врачу,там мне сказали-ну что мы можем сделать,береги себя,не утруждайся,побольше лежи.Через некоторое время они прошли,родила нормально

Ольга
#8

у меня на 5 недель от зачатия уже по УЗИ было видно! выделений быть не должно, вызывайте скорую ...

Гость
#9
Гость

Блин, я двоих родила -в жизни не слышала - какая,.акушерская,,неделя беременности? А ещё что бывает ,.медсестринская,,.что ли ?Вот так термин.Прошу пояснить.

Двоих родила и не знает, что такое "акушерская неделя"? Погугли

Гость
#10

Мой гинеколог сказал, если коричневатые выделения, или немного кровит сразу скорую и на сохранение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

может быть угроза. идите к врачу другому. может у вас прогестерон понижен. кровь сдавали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: