Гость
Статьи
Самый точный тест

Самый точный тест

Девушки,какими тестами на Б пользовались, обманывали ли они вас?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они все точные-если беременность есть любой тест покажет даже самый дешёвый.

Гость
#2

Не покупайте мама чек. Они выдают реагенты, которые легко принять за слабую полоску. Остальные все одинаковые

Автор
#3

А внемаьочную тоже определит?

Автор
#4

А внематочная если,тоже определит?

Гость
#5

Эвитест. Не покупайте дешёвый тест бишур. Тоже с реагентом

Гость
#6

Определит

Гость
#7

Мама чек использовала. Не видела там никакую мнимую полоску. А вообще, я делала самые дешёвые тесты, отзывы которых были плохими. И что? Все они показали, что Б есть))) так что пофиг какой тест. Главное сделать несколько и если есть возможность разные

Автор
#8

Вот делала все разные, 5 шт. Но моё воображение... Последние 2 дня дискомфорт в животе,бока колят.

Гость
#9
Автор

Вот делала все разные, 5 шт. Но моё воображение... Последние 2 дня дискомфорт в животе,бока колят.

И что? Тесты отрицательные?

Гость
#10

Вера показал 2 раза беременность, а ее не было. А когда Б была, все 2 полоски показывали. Купите разные, несколько штук.

Автор
#11

Все 5 отрицательные

Гость
#12
Автор

Все 5 отрицательные

Ну тогда вам к врачу. К гинекологу на болячки провериться и к психиатру голову подлечить.

Автор
#13

Вот скорее к психиатру😂

Автор
#15

К гинекологу не ходила. Вроде 5 тестов врать не должны, тем более последний через 32 дня после ПА

Автор
#16

Девушки,ну что? К психиатру?😂

Гость
#17
Автор

Девушки,ну что? К психиатру?😂

100%

Автор
#18

А с чем связанны недомогания?

Гость
#19
Автор

А с чем связанны недомогания?

К гинекологу. Он пошлет, куда надо.

Гость
#20

Лучший эвитест. Но и за 5 рублей хорошие. Единственное на пару дней позже эвитеста начинает показывать. Хоть на эвитесте чувствительность от 20хгч а на дешевом от 15

Автор
#21

Ну на 37 день точно же показал бы,да? Я сейчас в деревне у родственников, а местный гинеколог в отпуске. Так что приходится верить тестаитестам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#23

Я вот пробовала множество разных тестов, когда долго пытались забеременеть, года четыре мучилась, столько денег извела на дорогующие импортные тесты. А в результате первым показал беременность тест Первый ответ, хотя он был самым дешёвым из тех, что я купила за эти годы. Я и раньше им проверялась, но он, как и остальные тесты, показывал отрицательный ответ. А тут раз - и положительный:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: