Гость
Статьи
Кому врач говорил …

Кому врач говорил делать прививку от гриппа в беременность?

Кому врач говорил делать прививку от гриппа в беременность?

...
14 ответов
Последний — Перейти
ГостьАнастасия
#1

Никому!

Рина
#2

Мне не говорили, я не посещают сомнительных специалистов.

Гость
#3

мне говорили никаких прививок, от гриппа тем более

плоток
#4

Моей дочери гинеколог сказала сделать прививку от гриппа( уже 6,5 месяц. срок).Мы подумали и не стали делать.

Гость
#5

Меня медсестра попросила написать согласие, но делать не делала. Им надо набрать норму привитых беременных, а желающих не много.

Яся
#6

Знакомая во время беременности сделала, как начались схватки ребенок умер. Я и не беременная делать не хочу...А врачи-да, бывает проворачивают такие эксперименты

Гость
#7

Мне терепевт и акушер-гинеколог тоже рекомендовали прививку... но я не решаюсь

Гость
#8

Чтобы делать прививки, нужно быть абсолютно здоровой, а во время беременности иммунитет итак понижен, поэтому ни в коем случае не делайте!

Гость
#9

Вы этот вопрос каждую неделю будете задавать?

Гость
#10
Гость

Вы этот вопрос каждую неделю будете задавать?

Хаха! А вопросы каждодневные: могу ли я быть беременна - вас не смущают?! )))

Гость
#11
Гость

Вы этот вопрос каждую неделю будете задавать?

Хаха! А вопросы каждодневные: могу ли я быть беременна - вас не смущают?! )))

Там хоть описания встречаются смешные, типа он положил трусы на мои, а я потом их надела, тянет живот, грудь разбухла когда делать тест?

Manuela
#12

Прививка от гриппа официальна незапрещена беременным и часто рекомендуется. Какие-то привики запрещены, но конкретно эта прививка - НЕТ

...
#13

Врач сказала бушует страшный грипп, минздрав строго указал сдеоать прививку от гриппа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ну и дура же спрашивать такое!!!!!извините конечно!!!я про ребёнка думаю ставить или нет,точнее уже не думаю(т.к с первым ребёнком настрадались после прививок!!!)а тут беременной!!!!)))😈если сейчас призывниками делают прививки(3шт)и они по пол года отходят,по больницам остаются,кто-то и не отходит!!!!так это здоровые ребята!!!что тут говорить про беременных и малышей!!!не зря же мы пишем согласие,они с себя ответственность снимают!!!оч много осложнений,т.к вакцины некачеств-***** и организмы сейчас не те!а если что-то потом случается,врачи не при делах!!!!!)))уже проверенно!!!и причём без рпазницы какая прививка наша ненаша.они разливают их с одной канистры,только этикетки разные лепят!!!поверьте.я суд соли с этим г съела,много где консультировал если т.д.Причём осложнения могут быть и не с разу,потом и не поймешь откуда фигня какая-то вылезла!!!!!люди,подумайте 10000раз ставить или нет детям!!!во время берем-сти однозначно нет!!!!а детям если и ставить тот после года и по одной и не все!!!!сейсас кстати в садики и школы без прививок берут,пишешь отказ и все.закон есть