Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечении или что-то другое?

Девочки, выручайте, к врачу своему попаду только на следующей неделе, а сейчас интересует опыт тех, у кого было что-то похожее.
До месячных ещё 6 дней (цикл всегда был стабилен), сегодня начались какие-то кровяные выделения, при том началось всё резко, было несколько активных капель, в течении нескольких минут, сейчас спустя несколько часов немного мажет, но выделения светлые, кроваво-розовые. Может ли это быть имплантационным кровотечением?
Овуляция была 8.12, a 10 и 11 декабря очень много не защищённых ПА с мужем.
Базальная температура последние 4 дня 37,4, а сегодня 37,3.
В течении последних дней очень частое мочеиспускание, что мне не свойственно, тянущие боли внизу живота, бешеный аппетит, привкус метала во рту (понимаю, что для каких либо проявлений беременности рано, ведь после ПА только 6-7 дней прошло) Тесты на беременность пока ничего не показывают, для анализа крови на ХГЧ тоже рано ещё.
Девочки, у кого было что-то похожее и чем закончилось?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя 6 дней никаких особо признаков нет, только после задержки. Привкус тем более. Он только приплыл к матке так сказать и толком не прикрепился. Имплантанционное кровотечение в основном капелька, две. А жор и боли внизу живота это свойственно и для пмс

Гость
#2

Имплантация идёт от 6-12 дней, это не признаки, а скорее самовнушение или пмс

Анна
#3

Да, я трезво понимаю, что признаков быть не может, и не ищу и не планирую фанатично беременность) и не обратила бы вообще внимания, если бы не эти выделения. Сейчас они уже прошли почти. Сижу и удивляюсь. Захотелось послушать, у кого был опыт такой. Про другие симптомы написала, скорее для того, что может кто-то сталкивался с подобным при каких-то других болячках, например.

Гость
#4

Воспаление

гость
#5

ПА должны быть ДО овуляции и во время ее. Яйцеклетка живет сутки и соответственно если овуляция была 8 то 10, 11 уже поздно детей делать. Но в любом случае дождитесь месячных или задержки. Дня через три можно сдать ХГЧ уже покажет результат. Но честно говоря мне кажется что месячные у вас начинаются раньше времени.

Оксана
#6

это воспаление или эрозия. имплантационное кровотечение я еле-еле разглядела на ежедневке - была размытая, почти незаметная капелька крови, но никак не выделения.

Ната
#7

Ой как вы раздражаете с этим овуляционным бредом! Это скорее всего проявление эндометриоза, у меня так было...

галина
#8

ну сходите вы на узи, отдайте 1200 и будите спокойно спать. а тут вам не врачи сидят и по цвету ваших выделений не скажут что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

после овуляции забеременеть невозможно. только если ПА был до нее или во время.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: