Гость
Статьи
Слабые полоски на …

Слабые полоски на тесте.

Сделала 4 теста из них 3 показали положительный результат но с совсем слабыми полосками, можно ли считать результат достоверные, если до задержки ещё 4 дня?)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да, скорее всего вы беременны. Просто срок еще маленький, поэтому второя полоска светлее.

А
#4

у меня два теста полоски были прозрачные... сейчас на 7 месяце ждем дочь)

Гость
#5

100% беременность. Я тоже делала тесты до задержки, не терпелось узнать поскорей ..)), полоски тоже были совсем бледные, но с каждым днём ( я делала тест каждый день) полоски становились всё ярче. Поздравляю))

Екатерина
#6
Гость

100% беременность. Я тоже делала тесты до задержки, не терпелось узнать поскорей ..)), полоски тоже были совсем бледные, но с каждым днём ( я делала тест каждый день) полоски становились всё ярче. Поздравляю))

Спасибо Большое, просто ждали этого момента год, не получалось и естественно ищешь подвох))) пока не верится)

Гость
#7
Екатерина

Гость
100% беременность. Я тоже делала тесты до задержки, не терпелось узнать поскорей ..)), полоски тоже были совсем бледные, но с каждым днём ( я делала тест каждый день) полоски становились всё ярче. Поздравляю)) Спасибо Большое, просто ждали этого момента год, не получалось и естественно ищешь подвох))) пока не верится)

Сделайте ещё завтра с утра , а можно ещё и сегодня вечером ( я и вечером делала). Я покупала самые дешёвые тесты, чтоб было не накладно,так как делала несколько тестов в день на протяжении нескольких дней, тоже не верилось:)), вначале до задержки одна полоска была яркой , а вторая , говорящая о беременности- была еле-еле заметной. Но с каждым днём в крови беременной растёт то-ли какой-то гармон, или что-то в этом роде, вообщем, увеличивается кол-во того самого вещества, которое отвечает за появление той самой второй полоски на тесте. Просто для своего же спокойствия делайте тест каждый день . Ну, и после сразу к врачу, чтоб наверняка подтвердил беременность ,и развеял все ваши сомнения. ))

Гость
#8

Ждите свое счастье к 1 сентября :)

Гость
#9

У меня были слабые полоски на 2 дне задержки. На утро 3 дня все было видно отчетливо. Повторите завтра утром, купите разные тесты.

#10

у кого какие признаки беременности были?

Гость
#11
Dilfuzik

у кого какие признаки беременности были?

у меня очень рано начала болеть грудь, обычно за неделю до начала менструации, а тут за недели две.. ну и двам дня назад я не могла отойти от унитаза, было очень плохо. Решила сделать тест и вот она слабая , еле видная полоска. Правда задержки ещё нет.

Гость
#13
Dilfuzik

у кого какие признаки беременности были?

В общественном транспорте начинало шуметь в ушах, покрывалась потом, ощущение было, что теряю сознание, из-за этого иногда приходилось выходить не на своей остановке, так как потом ещё и тошнота появлялась. Появилось отвращение к некоторым запахам . Уже прошло пару лет, но вот запах лилий до сих пор не нравится, хотя до беременности это были мои любимые цветы. Отвращение к запахам появилось до задержки.

Дуся
#15

Может вы что то не правильно делали? Вот почитайте как правильно использоватьтест pregnancy-tests.ru

Гость
#16
Гость

100% беременность. Я тоже делала тесты до задержки, не терпелось узнать поскорей ..)), полоски тоже были совсем бледные, но с каждым днём ( я делала тест каждый день) полоски становились всё ярче. Поздравляю))

У меня 3 день тесты одно и тоже бледная полоска, купила тест более чувствительный и основная там ярче, а вот на беременность снова бледная. Уже не знаю, что думать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили
#16
Гость

У меня 3 день тесты одно и тоже бледная полоска, купила тест более чувствительный и основная там ярче, а вот на беременность снова бледная. Уже не знаю, что думать.

У меня тоже уже 4 день тест показывает слабые полоски боюсь как бы не была внематочная 😖 . У вас что оказалось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: