Гость
Статьи
беременность,боюсь!

беременность,боюсь!

Девочки помогите,после задержки месячных сделала тест,узнала что беременна.Грудь налилась и болит ужасно,при этом меня пугают тянущие иногда и резкие боли в животе с момента как должны были пойти месячные. Что это? Угроза выкидыша или давит на матку ?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу и на узи,мы то откуда знаем

Гостья
#2

Угроза. У меня так было. К врачу. Если хотите сохранять-доктор скажет что и как. Если нет-мед.аборт. на малых сроках все будет ок.

Гость
#3

у меня тоже тянуло низ живота как будто вот вот начнутся месячные итог положили на сохранение так что не тяните идите к врачу она вам выпишет либо направление в больницу либо дюфастон и свечи папаверин

#4

Автор, обратитесь к врачу срочно. Хороший специалист сделает все правильно. Нервничать нельзя ни в коем случае. А вы сейчас это делаете.

Марго
#5

это нормально у всех так. но если оченб болит лучше ко врачу

Гость
#6
Катя Мраморная

Автор, обратитесь к врачу срочно. Хороший специалист сделает все правильно. Нервничать нельзя ни в коем случае. А вы сейчас это делаете.

Да прямо. Задолбали этой ддебильной аксиомой про то, что нервничать нельзя.

Гость
#7

Это нормально, у меня также было. Через пару дней все прошло. Болит потому что должны былы пойти месячные, а их нет. Организм только только перестраивается. Какой у вас хчг?

добрый человечек
#8

Не беспокойся ! Это нормальное явление , самое главное, надо определится какие именно боли , как часто ты их ощущаешь .
Каждый день они , или нет . Колит ? Тянет? Или схватоко - образные .
И обратите внимание не выделения .
Конечно , если кровь срочно к врачу !!!!!
Если выделения обычные, ну или по обильнее. Это нормально !
Вообще , чаще всего такие боли могут быть, из-за перестройки организма , организму поступил сигнал о беременности .
И все, начинается постепенная перестройка и увеличении размера матки , в первое время матка растёт , более медленно .
Как, только организм привык , к такому росту матки и что , она вообще растёт , то и боли пропадут, сами собой .
Но , ещё может влиять жёлтое тело , ну или ( фолликулярная куста ) такая каста , само рассасывающая , на тот момент , когда ещё не сформировалась плацента , ребёночек питается от "желтого тела" .
Вообще, можно много о чем говорить .
Так, что не переживайте смотрите не своё самочувствие.

гость
#9

Обратитесь ко врачу, не убудет же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

Хгч 1703. Была у гинеколога,отправили на УЗИ,сказали решать оставлять ребёнка или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: