Гость
Статьи
Девушки,женщины …

Девушки,женщины зайдите

Делала цифровой тест клеар блю,показал беременна 3+,делала простые тесты,все были отрицательны,кому верить?Задержка 12 дней?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в больницу )))

Гость
#2

гинеколог в помощь

Гость
#3

Хгч только, врач тоже отправит на него..на узи может быть не видео, а тесты они не смотрят

РЫБКА
#4

Верить гинекологу!!!!!

Гость
#5

Хгч в инвитро

сказки на земле
#6

Магу Стасу позвоните в прямой эфир, это порча))

Автор
#7

Я не могу к гинекологу,если о беременности узнают меня убьют дома,пожалуйста откликнитесь те кто делал медикаментозный аборт,и посоветуйте мне, я вас очень прошу🙏🏻Мне 19(((

Гость
#8
Автор

Я не могу к гинекологу,если о беременности узнают меня убьют дома,пожалуйста откликнитесь те кто делал медикаментозный аборт,и посоветуйте мне, я вас очень прошу🙏🏻Мне 19(((

сдайте ХГЧ в инвитро, родителям точно не скажут, а результат будете знать точно. ну 19 не такой уж и "маленький" возраст, 100 раз подумайте!

Гость
#9
Автор

Я не могу к гинекологу,если о беременности узнают меня убьют дома,пожалуйста откликнитесь те кто делал медикаментозный аборт,и посоветуйте мне, я вас очень прошу🙏🏻Мне 19(((

А как вы собираетесь делать медикаментозный аборт без гинеколога?
И если вы совершеннолетняя, не один врач не имеет права говорить вашим родителям, что за ерунда

Автор
#10
Гость

А как вы собираетесь делать медикаментозный аборт без гинеколога?
И если вы совершеннолетняя, не один врач не имеет права говорить вашим родителям, что за ерунда

Я знаю,но я с тех краев где это очень порицаемо,врачи из этого сделают сплетни так до всех дойдёт,это не единичный случай,так бывало,что всех оповещали,потом девушка опозоренная на всю жизнь,и самоубийствами заканчивалось.Без родного тем более в больницу меня не пустят,знаю,что звучит как бред,но тут все законы и менталитет и все по другому((((произойдёт чему суждено произойти я знаю,что я справлюсь.Пожалуйста посоветуйте хорошие🙏🏻😥

Автор
#11
Автор

Я знаю,но я с тех краев где это очень порицаемо,врачи из этого сделают сплетни так до всех дойдёт,это не единичный случай,так бывало,что всех оповещали,потом девушка опозоренная на всю жизнь,и самоубийствами заканчивалось.Без родного тем более в больницу меня не пустят,знаю,что звучит как бред,но тут все законы и менталитет и все по другому((((произойдёт чему суждено произойти я знаю,что я справлюсь.Пожалуйста посоветуйте хорошие🙏🏻😥

Эти таблетки не продаются в обычных аптеках, их можно купить только у врача

Гость
#12
Автор

Автор
Я знаю,но я с тех краев где это очень порицаемо,врачи из этого сделают сплетни так до всех дойдёт,это не единичный случай,так бывало,что всех оповещали,потом девушка опозоренная на всю жизнь,и самоубийствами заканчивалось.Без родного тем более в больницу меня не пустят,знаю,что звучит как бред,но тут все законы и менталитет и все по другому((((произойдёт чему суждено произойти я знаю,что я справлюсь.Пожалуйста посоветуйте хорошие🙏🏻😥
Эти таблетки не продаются в обычных аптеках, их можно купить только у врача

Автор

Автор
Я знаю,но я с тех краев где это очень порицаемо,врачи из этого сделают сплетни так до всех дойдёт,это не единичный случай,так бывало,что всех оповещали,потом девушка опозоренная на всю жизнь,и самоубийствами заканчивалось.Без родного тем более в больницу меня не пустят,знаю,что звучит как бред,но тут все законы и менталитет и все по другому((((произойдёт чему суждено произойти я знаю,что я справлюсь.Пожалуйста посоветуйте хорошие🙏🏻😥
Эти таблетки не продаются в обычных аптеках, их можно купить только у врача

идите в клинику где собрались делать аборт Мед.аборт там сделают узи и все встанет на свои места , я делала так же как и вы не была уверенна в этом сделала узи и все выпила таблетки никаких анализов ничего ждать не пришлось быстро, идите не бойтесь

Гость
#13
Гость

АвторАвтор
Я знаю,но я с тех краев где это очень порицаемо,врачи из этого сделают сплетни так до всех дойдёт,это не единичный случай,так бывало,что всех оповещали,потом девушка опозоренная на всю жизнь,и самоубийствами заканчивалось.Без родного тем более в больницу меня не пустят,знаю,что звучит как бред,но тут все законы и менталитет и все по другому((((произойдёт чему суждено произойти я знаю,что я справлюсь.Пожалуйста посоветуйте хорошие🙏🏻😥
Эти таблетки не продаются в обычных аптеках, их можно купить только у врача
АвторАвтор
Я знаю,но я с тех краев где это очень порицаемо,врачи из этого сделают сплетни так до всех дойдёт,это не единичный случай,так бывало,что всех оповещали,потом девушка опозоренная на всю жизнь,и самоубийствами заканчивалось.Без родного тем более в больницу меня не пустят,знаю,что звучит как бред,но тут все законы и менталитет и все по другому((((произойдёт чему суждено произойти я знаю,что я справлюсь.Пожалуйста посоветуйте хорошие🙏🏻😥
Эти таблетки не продаются в обычных аптеках, их можно купить только у врача
идите в клинику где собрались делать аборт Мед.аборт там сделают узи и все встанет на свои места , я делала так же как и вы не была уверенна в этом сделала узи и все выпила таблетки никаких анализов ничего ждать не пришлось быстро, идите не бойтесь

и забудьте как страшный сон

Автор
#14
Гость

и забудьте как страшный сон

Аборт делают сразу и выписывают?Или нужно в больнице лежать?

Гость
#15

[quote="Автор" message_id="60688376"]Гость
и забудьте как страшный сон Аборт делают сразу и выписывают?Или нужно в больнице лежать?[
выпиваешь там таблетку две вернее таблетки через 48 часов уже дома выпиваешь и все пришли месячки твои больновато конечно но ерунда ,лежать не приходится .

Автор
#16
Гость

Гость
и забудьте как страшный сон Аборт делают сразу и выписывают?Или нужно в больнице лежать?[
выпиваешь там таблетку две вернее таблетки через 48 часов уже дома выпиваешь и все пришли месячки твои больновато конечно но ерунда ,лежать не приходится .

Хорошо,спасибо.А до какого срока обычно делают,у меня на тесте было 3+ недели?слышала,что до 6

Анна
#17

Кровь на хочу самый верный рещультат. А геникологам особо веры нет. Я делала тест электпонеый у меня беременность 2 недели показывала. А на обычных тестах еле еле видная вторая полоса и то водная при определённом освещении и появлялась минут через 10. На что врач мне с пеной у рта доказывал что я не беременна. Ведь задержки ещё нет. А вторая полоса должна быть яркой и четкой и появляться сразу. С дайте кровь на хгч. Но я думаю что вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18

Тебя и надо было убить и того, кто это сделал. надеюсь. его сестру тоже кто-нибудь оприходует по обоюдному согласию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема