Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при ГВ...возможна?

Ребенку 1.6...на ГВ и на ночь и ночью постоянно, в течении дня если дома-тоже может приложиться. Очень хотим 2ого ребенка. Месячные восстановились через 7 мес после родов...но беременности так и нет...Уже начинается паника..Возраст мне 35, мужу 40...тянуть с этим и не думать уже не получается...
Кто то беременел на ГВ или как быстро получился 2ой ребенок?

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Чучундра
#1

только родила и тут же ***. ужас! тетки хуже мужиков голодные. сношаются уже сразу после родов

Гость
#3
Алена

Ребенку 1.6...на ГВ и на ночь и ночью постоянно, в течении дня если дома-тоже может приложиться. Очень хотим 2ого ребенка. Месячные восстановились через 7 мес после родов...но беременности так и нет...Уже начинается паника..Возраст мне 35, мужу 40...тянуть с этим и не думать уже не получается...
Кто то беременел на ГВ или как быстро получился 2ой ребенок?

Заканчивайте кормить. У вас пролактин повышен. и лет вам не 20.

Гость
#4

Когда вижу в сообщениях эти ту.поры.лые сокращения типа ГВ, М, Б, сразу вспоминается бессмертное "сд пр ком в уд в н м од ин хол"

Гость
#5

подруга так забеременела. но а) она была младше и б) она вообще не парилась. забеременела через год или чуть больше в общем она еще кормила. не заметила как забеременила.
а что врачи?

#6

Если месячные есть-беременность очень вероятна,если не беременность не приходит-идти к врачам.Ощущение, что очень напрягаетесь, раз ребёнок уже есть,значит,должно быть все нормально,нужно расслабиться,с'ездить на море и привезти оттуда маленького!!!Удачи!!!

Гость
#7

Откуда такая темнота?!? Гв на беременность не влияет ни как. Гв- вообще нормальное состояние, которое ни на что не влияет.
Беременность наступаеь, когда организм восстановился и готов.
Мы смогли зачать через 11 месяцев после родов, начали с 3-его месяца, с 6 отслеживали овуляцию по узи. Кормила до 6 месяца беременности и до 1,3 года старшей. У детей разница 1,7.

Гость
#8

Первому ребенку было 8 мес, кормила, месячные были нерегулярные, забеременела вторым. Аналогично после рождения второго - в его 8 мес забеременела третьим, хотя и кормила, и месячные были нерегулярные.

Постарайтесь сокращать кормления - возможно, из-за высокого пролактина не наступает беременность.

Гость
#9

Ребенку уже полтора года, а он и днем и ночью висит у матери на груди? Это ненормально! Это дeбилизм какой-то у мамаши.

Алена
#10
Гость

подруга так забеременела. но а) она была младше и б) она вообще не парилась. забеременела через год или чуть больше в общем она еще кормила. не заметила как забеременила.
а что врачи?

К врачу еще не ходила

Алена
#11
Гость

Первому ребенку было 8 мес, кормила, месячные были нерегулярные, забеременела вторым. Аналогично после рождения второго - в его 8 мес забеременела третьим, хотя и кормила, и месячные были нерегулярные.
Постарайтесь сокращать кормления - возможно, из-за высокого пролактина не наступает беременность.

Везет вам!! Я пытаюсь сократить, невсегда получается. Когда гуляем или в гостях-ребенок про грудь не вспоминает...если же дома-не пройдет мимо) истерики..

Алена
#12
Рыжая

Если месячные есть-беременность очень вероятна,если не беременность не приходит-идти к врачам.Ощущение, что очень напрягаетесь, раз ребёнок уже есть,значит,должно быть все нормально,нужно расслабиться,с'ездить на море и привезти оттуда маленького!!!Удачи!!!

Спасибо!

Гость
#13
Гость

Ребенку уже полтора года, а он и днем и ночью висит у матери на груди? Это ненормально! Это дeбилизм какой-то у мамаши.

Есть дурры которые и до трёх кормят. Наверно какое то удовольствие получают

Мария
#14

Я забеременела на ГВ когда дочке было года полтора, сразу, как запланировали. Только беременной кормить нельзя, я натретьем месяце перестала, вредно для мамы и плода. И что, что висит на груди? Ничего такого плохого в этом нет. "Комаровский Е. О.
Однозначно заявляю - вредного в кормление грудью после года нет ничего, ничем это не грозит, по мнению очень многих специалистов - кормить полезно и до 3 лет. Меня эта тема волнует с точки зрения нормального жития мамы и выполнения ею социальных функций, но с точки зрения здоровья - никаких поводов для беспокойства."

Гость
#15

И физически что в этом может быть полезное, когда ребенок ест уже всю нормальную пищу- овощи, фрукты, мясо, рыбу, злаки, нормальные молочные продукты. А уж с точки зрения психики хотя бы двухлетки это полный изврат и днем и ночью впиваться в сиську. Котлет поел- сиська, мчь пофутболил- сиська. Слабоумие какое-то, отсутствие самостоятельности соответствующей данному возрасту.

Гость
#16

Гость 15. Это знаете, из серии "все понимаю, но ничего не могу с собой сделать".
Это как свекрови (по жизни нормальные тетки, но с невестками как разум теряют). Как предохранение (знаю, что залечу, но презервативами не пользуемся. Почему? Не знаю.) Так же и здесь. Знаю, что в 2 года ребенок уже и борщ и плов ест, зубов полный рот, а все равно ему сиську сую. Для чего, зачем? Да не знаю.

Алена
#17
Гость

Есть дурры которые и до трёх кормят. Наверно какое то удовольствие получают

А есть дуры, которые сразу после рождения на смесь переводят...дабы себе любимой не в чем не отказывать! Проконсультируйтесь у консультантов по ГВ..что они говорят на этот счет)

Гость
#18

Если месячные есть, то забеременеть можно. Но пока вы кормите грудью, все же вероятность этого снижена по сравнению с тем, как если бы не кормили. Так что сворачивайте свою молочную лавочку и наверняка все у вас быстро получится. А вообще что 35, что 36 лет - мне кажется, это непринципиально, одинаково "не девочка юная" и "не климакс шарахнул", в рамках одного относительно позднего репродуктивного периода.

Алена
#19
Гость

Если месячные есть, то забеременеть можно. Но пока вы кормите грудью, все же вероятность этого снижена по сравнению с тем, как если бы не кормили. Так что сворачивайте свою молочную лавочку и наверняка все у вас быстро получится. А вообще что 35, что 36 лет - мне кажется, это непринципиально, одинаково "не девочка юная" и "не климакс шарахнул", в рамках одного относительно позднего репродуктивного периода.

Я не могу свернуть пока что молочную фабрику-у нас зубы все еще лезут и с рождение без соски...поэтому СИСЯ-это как успокоение и ночная соска....
Вот и возник вопрос беременности на фоне ГВ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Чучундра

зачем ты е.бешься д.ура??

Надеюсь ты не е.бешься! Таким не надо размножаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: