Гость
Статьи
Очень хочется малыша , …

Очень хочется малыша , но не знаю что и думать !

Очень хочу малыша и незнаю буременная я или нет , боюсь раньше времени расстраиваться не делаю тест ! Месячные идут день в день , сейчас задержка 2 дня , БТ держится 3 дня 37.1 , до этого не измеряла , дней 5 болит живот , в области пупка тоже бывает ноющая боль тянет поясницу , постоянно хочу спать , секс регулярный не предохраняемся ! Груди стали больше но таковой боли сильной нет ! Могу ли я быть беременной ? Кто что скажет ?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Вероятность есть всегда, если секс незащищённый. Делайте тест.

Бродская
#2

вы нормальная вообще? проще гадать что ли, чем *** на тест?

#3

ага, как погодай на своём магическом шаре так все горазды, а как чинить, никто не хочет скидываться 😐

#4

Признаки все есть. Вероятность большая...но лучше теста вам никто тут не скажет.

Анита
#5

А вы лучше расскажите зачем вы хотите ребёнка?или если это как я где то прочла «как есть, пить хотеть» то объясните что за чувство такое?

Гость
#6

Сюда легче написать, чем сделать тест? Да и никаких признаков беременности не существует, кроме теста и задержки

Инна
#7

Шанс есть конечно. Просто сделайте тест и успокойте свою душу. Желаю заветных полосочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сделайте тест и все узнайте. :) Все получится, удачи!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: