Гость
Статьи
Тест на овуляцию при …

Тест на овуляцию при СПКЯ

Добрый день девочки!! У меня такая история. Первый раз решила обратиться к форуму, хотя много читаю их. Ситуация такая, лет с 15 диагноз СПКЯ, была беременность и аборт (тех кто захочет поумничать на эту тему прошу идти мимо) , к сожалению быда такая ситуация, что пришлось так поступить((( после этого все время был ППА только, сейчас 23 года, лечилась и гормонами, и бадами, постоянно хожу на проверку к Г, месячные не регулярные, по 2-3 месяца нету бывает, сейчас не пью никакиЕ таблетки, Г предложила стимуляцию, так как задумались с мужем о малыше, но пока я еще надеюсь что что то возможно без стимуляции, так как только 4ый месяц перестали предохранятся вообще, хотя ППА не такое уж и предохранение. В общем к чему я это все... на последней проверке Г сказал что овуляции нет, заговорил про стимуляцию, но месячные 3 месяца не приходили, а как поехали в отпуск начались без ПМС и тд, вот приехали с отпуска, после послЕднего дня М прошло 10 дней, и чтото взбрендило мне в голову сделать тест на овуляцию-и о да, 2 полоски, тестовая чуть светлее, но видна не вооруженным глазом, завтра обязательно повторю еще пару тестов замочу, хотелось бы послушать, кто то с таким диагнозом ловил у себя овуляцию таким способом?? на узи ходить пока нет возможности, каждый день работа, в общем может кто то именно с СПКЯ добился желанной цели без вмешательства стимуляции или лапроскопии??

Кира
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я поймала овуляцию..через УЗТ..зачем вам каждый день ходить?начинайти со второй половины цикла..следить...что вечером не можете?В платных хоть в 8 вечера делают..тесты тоже показывали..но Узи надежнее..у меня тоже спкя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#2
Автор

Я поймала овуляцию..через УЗТ..зачем вам каждый день ходить?начинайти со второй половины цикла..следить...что вечером не можете?В платных хоть в 8 вечера делают..тесты тоже показывали..но Узи надежнее..у меня тоже спкя

Вы до этого лечились или вызывали как нибудь эту овуляцию? Получилось забеременеть в том цикле как поймали?