Тест на овуляцию при СПКЯ
Добрый день девочки!! У меня такая история. Первый раз решила обратиться к форуму, хотя много читаю их. Ситуация такая, лет с 15 диагноз СПКЯ, была беременность и аборт (тех кто захочет поумничать на эту тему прошу идти мимо) , к сожалению быда такая ситуация, что пришлось так поступить((( после этого все время был ППА только, сейчас 23 года, лечилась и гормонами, и бадами, постоянно хожу на проверку к Г, месячные не регулярные, по 2-3 месяца нету бывает, сейчас не пью никакиЕ таблетки, Г предложила стимуляцию, так как задумались с мужем о малыше, но пока я еще надеюсь что что то возможно без стимуляции, так как только 4ый месяц перестали предохранятся вообще, хотя ППА не такое уж и предохранение. В общем к чему я это все... на последней проверке Г сказал что овуляции нет, заговорил про стимуляцию, но месячные 3 месяца не приходили, а как поехали в отпуск начались без ПМС и тд, вот приехали с отпуска, после послЕднего дня М прошло 10 дней, и чтото взбрендило мне в голову сделать тест на овуляцию-и о да, 2 полоски, тестовая чуть светлее, но видна не вооруженным глазом, завтра обязательно повторю еще пару тестов замочу, хотелось бы послушать, кто то с таким диагнозом ловил у себя овуляцию таким способом?? на узи ходить пока нет возможности, каждый день работа, в общем может кто то именно с СПКЯ добился желанной цели без вмешательства стимуляции или лапроскопии??
Кира
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Автор
Я поймала овуляцию..через УЗТ..зачем вам каждый день ходить?начинайти со второй половины цикла..следить...что вечером не можете?В платных хоть в 8 вечера делают..тесты тоже показывали..но Узи надежнее..у меня тоже спкя
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кира
Сообщение было удалено
Вы до этого лечились или вызывали как нибудь эту овуляцию? Получилось забеременеть в том цикле как поймали?
Форум: Беременность
Всего: 212 745 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Фото ангела, храните или выкинули?2 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?37 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть5 ответов
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?37 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема