Гость
Статьи
В замешательстве, на …

В замешательстве, на 21 неделе беременности

Здравствуйте)Я на 21 неделе беременности.И до Б была нервная,легко завожусь,да и пережила сильный стресс.Сейчас вообще могу начать нервничать,что кто-то рядом слишком громко дышит и из-за этого развилось беспричинное волнение(бывает даже спать не могу,волнуюсь очень, а от чего не понятно.Хотела без таблеток обойтись,пойти к психологу,а она ушла в отпуск и других нет.Обратилась в жк.Врач выписал пить пустырник магне В6,но в противопоказаниях написано беременность.Я позвонила ей сказала это,она говорит ничего страшного не будет,пей.А я как то боюсь (Девочки,подскажите как быть?Кто пил поделитесь как действует,можно или нет все-таки.Спасибо заранее.

:)
16 ответов
Последний — Перейти
ваша гостья
#1

пей спокойно, и то и то можно пить, почти все женщины их пьют во время беременности и ниодна не понесла из-за этого больного ребёнка

Оксана
#2

Беременность надо спокойной ходить . Чем спокойнее мама , тем спокойнее будет малыш . Срок уже большой , таблетки никак не повлияют .

#3
Оксана

Беременность надо спокойной ходить . Чем спокойнее мама , тем спокойнее будет малыш . Срок уже большой , таблетки никак не повлияют .

это само собой.Но я же написала,что БЕСПРИЧИННОЕ волнение и я не могу с ним справится. Могла бы не обращалась с такой так скажем проблемой

#4

это конечно поможет сгладить ситуацию, но не решит её. вам к психиатору нужно, с этим шутить нельзя. пустырник - как мёртвому припарка, лично для меня, а магний нервы успокаивает.

#5
Гостья

это конечно поможет сгладить ситуацию, но не решит её. вам к психиатору нужно, с этим шутить нельзя. пустырник - как мёртвому припарка, лично для меня, а магний нервы успокаивает.

к психологу)это один препарат,а не разный.

Гость
#6

Пустырник беременным пить можно. Но лучше без добавок магния, чтобы не было его передозировки, наверно, потому и написано в противопоказаниях. Валерьянку тоже можно пить. Да и пустырник магне b6 тоже можно пить в том случае, если не превышать дозировку и если не пьете другие витаминные комплексы. Если другие препараты не принимаете - можете пить, не бойтесь.

Гость
#7

И волнение не беспричинное- а сами же говорите, стресс был, вот и последствия.

#8
:)

к психологу)это один препарат,а не разный.

психолог - по сути, не врач. это так, для поболтать. препарат, что вы указали, там в основе - пустырник, а магния меньше. мне магний и нервы успокаивает и спится лучше. но это магнелис в6.

Гость
#9

Насчет пустырника не знаю, а магне В6 беременным сплошь и рядом назначают.

#10
Гостья

психолог - по сути, не врач. это так, для поболтать. препарат, что вы указали, там в основе - пустырник, а магния меньше. мне магний и нервы успокаивает и спится лучше. но это магнелис в6.

вот я и не знаю как быть (магния норма в организме,но он точно безвреден для оргазима беременной...а вот насчет пустырника я не знаю что делать...😢

Гость
#11
:)

вот я и не знаю как быть (магния норма в организме,но он точно безвреден для оргазима беременной...а вот насчет пустырника я не знаю что делать...😢

Пустырник точно можно. Знаю точно.

#12
:)

вот я и не знаю как быть (магния норма в организме,но он точно безвреден для оргазима беременной...а вот насчет пустырника я не знаю что делать...😢

от магния хуже не будет. у меня тоже норма, но врач выписал. с пустырником решайте сами (как по мне - фигня)

Гость
#13

пила и в первую беременность и во вторую и когда кормила.

Рина
#14
:)

Здравствуйте)Я на 21 неделе беременности.И до Б была нервная,легко завожусь,да и пережила сильный стресс.Сейчас вообще могу начать нервничать,что кто-то рядом слишком громко дышит и из-за этого развилось беспричинное волнение(бывает даже спать не могу,волнуюсь очень, а от чего не понятно.Хотела без таблеток обойтись,пойти к психологу,а она ушла в отпуск и других нет.Обратилась в жк.Врач выписал пить пустырник магне В6,но в противопоказаниях написано беременность.Я позвонила ей сказала это,она говорит ничего страшного не будет,пей.А я как то боюсь (Девочки,подскажите как быть?Кто пил поделитесь как действует,можно или нет все-таки.Спасибо заранее.

Рина
#15

В первую беременость я пила магне в6 все ое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#16

Моя подруга определила пол своего ребенка у Натальи, говорила еще может Планировать желаемый пол, вот ее вацап кто хочет 8964-058-35-30

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема