Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки беременности у вас были?

Здравствуйте , помогите пожалуйста, 28-29 марта был защищённый па, сейчас 14 марта(уже неделю болят соски, дотронуться не могу), ходила к гинекологу, она точно ничего не сказала "ждите месячных, хотя есть предположение что их не будет", помогите поэалуйста, месячные через 9 дней только, уже всю голову чломала, беременность не желанная, в случае чего буду аборт делать.18 лет.
Аня
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1
Соски болели
гостья
#2
Вернее, грудь
Гость
#3
гостья
Сообщение было удалено
Это ещё до задержки было?
Гость
#4
Чем помочь?
гостья
#5
Гость
Сообщение было удалено
да. Думала пмс, ан нет
Гость
#6
Кроме задержки вообще никаких. Стал появляться токчикоз, но на 7 неделе
Гость
#7
14 марта было месяц назад
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Извиняюсь, ошиблась, апреля должно там быть)
Гость
#9
Аня
Сообщение было удалено
Гость
#10
грудь наливается в первый же мес... но это и перед месячными бывает. Меня не тошнило кроме груди вообще не видно ничего абсолютно! Только когда живот начал расти). госпади тесты купите недорогие не электронные да делайте каждый день у меня 8 дней была задержка уже беременность показал самый простой тест
Гость
#11
Диарея , тошнота, живот болел слюно выделение обильное в жар кидало ( грудь и на ПМС болит , для меня это не показатель)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Так у меня нет ещё задержки, я бы уже сделала давно)
Форум: Беременность
Всего: 29 402 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема