Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность

здравствуйте всем
мне 21 год ,принимаю Линдинет 20 уже восьмой месяц , все принимаю по правилам в одно и то же время , единственное могу на выходных выпить .. но не до состояния тошноты и тд , недавно в 7ми дневный перерыв в первый день месячных произошел нпа , пареень кончил в меня , но я начала пить новую пачку как положенно на 8 день , возможна ли беременность ?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

"Парень в меня кончил. Возможна ли беременность?"
Вам таблетки не противозачаточные, а для повышения умственной активности нужно принимать.

автор
#2
Наташа

"Парень в меня кончил. Возможна ли беременность?" Вам таблетки не противозачаточные, а для повышения умственной активности нужно принимать.

ужас какие вы злые, я ведь просто спросила .. неужели нельзя по-человечески ответить , а если считаете что вопрос глупый и все прочее - то не заходите на форум, вот и все. а еще мне говорите про мою "умственную отсталость", начните с себя, и до других не доберетесь )

Наташа
#3
автор

ужас какие вы злые, я ведь просто спросила .. неужели нельзя по-человечески ответить , а если считаете что вопрос глупый и все прочее - то не заходите на форум, вот и все. а еще мне говорите про мою "умственную отсталость", начните с себя, и до других не доберетесь )

Человек спрашивает "Земля действительно круглая? А то я иду и вроде она плоская." Как бы вы ответили?)

Наташа
#4
автор

ужас какие вы злые, я ведь просто спросила .. неужели нельзя по-человечески ответить , а если считаете что вопрос глупый и все прочее - то не заходите на форум, вот и все. а еще мне говорите про мою "умственную отсталость", начните с себя, и до других не доберетесь )

Ценз форума 18+, если вам 21, это не значит что умственно вам есть 21. А соплячкам разжевывать как делаются дети никому здесь не интересно.

автор
#5
Наташа

Ценз форума 18+, если вам 21, это не значит что умственно вам есть 21. А соплячкам разжевывать как делаются дети никому здесь не интересно.

просто не нужно так агрессивно реагировать, если у вас не все хорошо в жизни, то не обязательно свою желчь расплескивать на всех. Либо по теме отвечайте, либо вообще не отвечайте . Ваши "ехидничества" мне вообще не интересны . тут ситуация двоякая просто вышла ни когда такого не было, вроде и день безопасный и таблетки пью давно и правильно, а страх есть , тк и тошнит и грудь больше стала и температура 37.2 была. хочу вот понять в чем дело, если беременность исключить, то значит где то простыла и желудок борохлит .. понимаете почему я спрашиваю? мало ли у кого какие случаи бывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6
автор

просто не нужно так агрессивно реагировать, если у вас не все хорошо в жизни, то не обязательно свою желчь расплескивать на всех. Либо по теме отвечайте, либо вообще не отвечайте . Ваши "ехидничества" мне вообще не интересны . тут ситуация двоякая просто вышла ни когда такого не было, вроде и день безопасный и таблетки пью давно и правильно, а страх есть , тк и тошнит и грудь больше стала и температура 37.2 была. хочу вот понять в чем дело, если беременность исключить, то значит где то простыла и желудок борохлит .. понимаете почему я спрашиваю? мало ли у кого какие случаи бывали

Дам вам совет, так и быть - трахайтесь только с теми с которыми не против бы были забеременеть, а не со всеми подряд.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: