Гость
Статьи
Беременность,овуляция

Беременность,овуляция

Здравствуйте. Возможна ли беременность после овуляции ?
Фертильный период был 24-30 января , 27 была овуляция ,а половой акт был 31, без предохранения
Присутствует вздутие живота

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Был прерванный половой акт. И месячные должны приходить через 2 дня ..

Гость
#2

Яйцеклетка созревшая способна оплодотвориться в течении 12-24 часов , но не более. В Вашем случае 27-28 января.

Гость
#3
Гость

Яйцеклетка созревшая способна оплодотвориться в течении 12-24 часов , но не более. В Вашем случае 27-28 января.

Так я беременна или нет?

Гость
#4
Гость

Так я беременна или нет?

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и города(ов) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: