Гость
Статьи
таблетки сработали или …

таблетки сработали или нет?

Порвался контрацептив, через 10 минут выпила Постинор,следом через 12 часов вторую таблетку,на 5-6 день никаких кровотечений,выделений, только слабость,и переводческие боли внизу живота,изредка подташинивать.Что это значит?таблетки сработали или нет?Как понять?у кого была подобная ситуация???Срочно!

Space
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Возможно беременны ,сделайте тест
Вообще в большинстве случаев идет кровотечение примерно через неделю

Гость
#2

У меня не было никаких кровотечение, просто в срок приходили мс. Постинор доводилось пить раза 3

Гость
#3

Дней через 6-8 могут пойти выделения. Тест можно сделать через две недели, тогда покажет А вообще Постинор хороший препарат должен помочь, не переживайте!

Гость
#4

А тошнить может из за переизбытка гормонов, как мне объясняли. Он гормональный вроде как!

Гость
#5
Гость

У меня не было никаких кровотечение, просто в срок приходили мс. Постинор доводилось пить раза 3

Так проблема ещё в том,что цикл непостоянный

Гость
#6
Ольга

Возможно беременны ,сделайте тест
Вообще в большинстве случаев идет кровотечение примерно через неделю

Через неделю или лучше сразу?

Гость
#7
Гость

Дней через 6-8 могут пойти выделения. Тест можно сделать через две недели, тогда покажет А вообще Постинор хороший препарат должен помочь, не переживайте!

Буду ожидать....

Гость
#8
Гость

А тошнить может из за переизбытка гормонов, как мне объясняли. Он гормональный вроде как!

Надеюсь)

Гость
#9

такая же ситуация! никаких побочных эффектов, задержка 5 дней, завтра тест делаю

Гость
#10
Гость

Так проблема ещё в том,что цикл непостоянный

У меня тоже цикл не постоянный и всегда все приходило. Причём я бывало принимала постинор и через несколько часов после того как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

кровь не обязательно должна идти на 6-8 день, у некоторых вообще не идет, но тогда приходит менструация в срок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: