Гость
Статьи
Когда появился живот …

Когда появился живот при первой беременности?

Девушки, у кого когда появился живот при первой беременности? Особенно интересуют не худые)) у меня вес 60, рост 160. Живот сам по себе всегда был выпуклый, нетренерованный, срок 12 недель и он как был полный так и есть. Правда прибавился жирок, потому что набрала уже килограмма 4 с момента зачатия, заедаю переживания)) спасибо.

Автор Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня живот появился на 21-22 неделе примерно. Причём резко. Не было не было и бам вырос)

Гость
#2

При весе 52 и росте 157,на третьем месяце появился более менее,теперь бегает пацанчик при рождении 4400) здоровья Вам

#3

Перед Б была 157/51, живот начал немного выпирать снизу уже в 12 недель, после 20 было уже более заметно, еще через две недели резко вылезло именно ПУЗО :)

Гость
#4

К 7ому месяцу начал расти, а до этого не заметен был в одежде.

Гость
#5

Я тоже не худышка, животик свой был всегда , в беременность живот не могла скрыть уже в 11 недель , не знаю откуда он появился , на роды шла вообще не с животом , а с огромным барабаном , в роддоме дале подумали сначала, что у меня двойня и тем не менее родила девочку 3600грм. Многоводием не страдала , почему такой огромный живот был до сих пор непонятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня живот появился на 21-22 неделе примерно. Причём резко. Не было не было и бам вырос)

И у меня так же было)))
Я как-то переодевалась на этом сроке, муж такой "ого, у тебя живот вырос))) Вроде не было вчера" :D

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: