Гость
Статьи
Аборт 14 неделя

Аборт 14 неделя

Вчера с мужем пошли на УЗИ, по подсчетам была 17 неделя.Доктор сказал, что ребёночек замер на 14.Была в таком шоке и растерянности, что даже не задала ни одного вопроса.
Подскажите, к какому вчару сейчас нужно обратиться,и как лучше, в платной или гос.клинике?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1
идите сделайте еще 2 узи в разных местах для подтверждения, не расстраиваитесь пока.... Узисты тоже не все специалисты
Гость
#2
За грехи ребёнок изгоняется.
Лана
#3
Ну вы же на учете состоите?. Идите к своему гинекологу. Он даст направление в больницу. Будут делать самопроизвольный выкидыш или аборт. Но на этом сроке толтко в больнице.
И да, повторите узи обязательно. Удостовертесь. И не затягивайте. Если правда ЗБ, может в любой момент начаться сильное кровотечение.
Гость
#4
Отправляете мужчину на спермограмму, в обязательном порядке. 95% ЗБ - это проблема с качеством спермы мужчины. А пока не сделает, без презерватива не подпускайте, а то, так и будете беременеть и чистится
Гость
#5
Как к какому? К гинекологу. Лучше в государственную, потому что там есть возможность положить в стационар.
Гость
#6
Сделайте еще УЗИ в другом месте. Если подтвердят - значит, убирать. Там же у гинеколога и спросите, как лучше - чисткой или медикаментозно, тут все индивидуально. Скорее всего, на таком сроке лучше хирургически чистить, ибо медикаментозно больше рисков сильного кровотечения с последствиями, это препаратами убирают на небольшом сроке, пока сосуды не разрослись вовсю. Сочувствую. Но бывают в жизни гадости, еще забеременеете и родите, значит, какой-то сбой и ребенок родился бы с нарушениями, может, какой вирус особо вредного ОРВИ хватанули или что-то подобное, эти вирусы же разные бывают, одни безобидны, а другие могут повлиять.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Вашего говняного мнения тут никто не спрашивал. Хватит вставлять свои глупые комментарии везде, атеист проклятый
Гость
#8
Нужно ещё узи делать, бывают ошибки. Сочувствую, если это правда зб
Гостья
#9
Гость
Сообщение было удалено
Медикаментозно, Карл!! 14 недель. Вы что пишете, простите? Хотите показаться ,,врачом,,?
Гость
#10
Гостья
Сообщение было удалено
Грачом 🦅
Гость
#11
Автор
Сообщение было удалено
Сделайте еще УЗИ в разных местах,потом решайте с гинекологом своим ,что делать.
Гость
#12
Гостья
Сообщение было удалено
Я то и говорю- в 14 недель, видимо, только хирургически. Знаю случай, где ЗБ обнаружили в 10 недель, но видимо, замерло на куда меньшем сроке, поэтому делали медикаментозно.
Гость
#13
У всех врачей разное видение.
сходите ещё к двум разным врачам, сделайте ещё УЗИ. Тот первый мог ошибиться
Гость
#14
Сочувствую... Но сначала действительно надо ещё на другие УЗИ и не сообщать предыдущего диагноза. Говорят, если муж курит, такое возможно. Хотя, чаще просто случайность...
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
атеист - это тот кто НЕ верит в бога.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
а ты безгрешная что ли?)))
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
Прекрасно знаю кто такой атеист. Тут смысл в том, что человек именно НЕ верит в Бога и оставляет комментарии, типо он набожный, троллит этим якобы.
Нормальный, верующий человек не стал бы писать такую ахинею, как он, везде
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
В общем, положили с диагнозом замершей.Вызывали искусственные роды(медикаментозный), остальное почистили под наркозом.
Очень тяжело, малыш большой всё-таки.На УЗИ сказали еще остался кусочек какой-то, отпустили домой, сказали если с мес не выйдет, снова чистка😥😞
Форум: Беременность
Всего: 29 581 тема
Новые темы за 3 дня: 15 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы