Гость
Статьи
Безработная …

Безработная беременяшка

Училась в колледже. Пока сдала дипломную, поступала на заочное, пошла 7-8 неделя беременности ( о которой я не знала), были некоторые осложнения, пролежала еще месяц в домашних условиях под наблюдением врача. Теперь не могу найти работу (никому такой сотрудник не нужен). Есть ли шансы получить какие нибудь выплаты и что для этого нужно сделать?
Любая копейка была бы очень кстатикстати. Сидеть три года на шее мужа - вариант не очень.

Вики
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года вам никто и нигде платить не будет-всем оплачивают ровно до исполнения 1.5 лет ребенку.Неработающим что то около 6тр
Мне четыре года назад в СПб платили 5 тыщ 400рублей.Для оформления выплат идете в отдел соц.защиты.Вам может ещё какие то выплаты полагаются ( как малоимущей например,детские единоразовые на рождение ) но это в каждом регионе по разному

Гость
#2
Гость

Три года вам никто и нигде платить не будет-всем оплачивают ровно до исполнения 1.5 лет ребенку.Неработающим что то около 6тр
Мне четыре года назад в СПб платили 5 тыщ 400рублей.Для оформления выплат идете в отдел соц.защиты.Вам может ещё какие то выплаты полагаются ( как малоимущей например,детские единоразовые на рождение ) но это в каждом регионе по разному

Щаз, разразбежалась, 6 тыщ это за второго, за первого 4,5. И это, собственно, все, на что вы можете рассчитывать, автор. Как только ребёнку исполнится 1,5 года, то и этого не будет.

Гость
#3

На шее муха не очень, а на шее налогоплательщика норм?

н
#4
Гость

На шее муха не очень, а на шее налогоплательщика норм?

А муж те же налоги не платит,не?

Гость
#5

Безработная беременяшка 🤮 самой не противно разве девке? Мозгов нет, работы нет, но зато денег хотим непонятно за какие заслуги

Гость
#6
н

А муж те же налоги не платит,не?

А причем тут муж? Вот пусть и берет отпуск по уходу, отцам тоже дают. С налогов мужа пусть его нетрудоспособность и оплачивают. А не бемозглой овуляхе, что ни дня не работала, а все туда же, размножаться. Я понимаю, из налогов платят пособие инвалидам, они не виноваты в своей нетрудоспособности чаще всего . А вот таким сикухам без мозгов, которые предохраняться не умеют, с чего платить, даже те же 4.5 тыс?

Мурло
#7

ну если вы считаете копейки, то почему решили ребенка заводить? сделали бы аборт и не парились бы в нищете.

Вики
#8
Мурло

ну если вы считаете копейки, то почему решили ребенка заводить? сделали бы аборт и не парились бы в нищете.

Забеременела лечась от бесплодия, еще вопросы?

Вики
#9
Гость

А причем тут муж? Вот пусть и берет отпуск по уходу, отцам тоже дают. С налогов мужа пусть его нетрудоспособность и оплачивают. А не бемозглой овуляхе, что ни дня не работала, а все туда же, размножаться. Я понимаю, из налогов платят пособие инвалидам, они не виноваты в своей нетрудоспособности чаще всего . А вот таким сикухам без мозгов, которые предохраняться не умеют, с чего платить, даже те же 4.5 тыс?

Кто то писал, что я ни дня не работала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Вики

Забеременела лечась от бесплодия, еще вопросы?

Вы колледж к 40 годам что ли только закончили , что успели и поработать и полечиться от бесплодия? Обычно это 19 колледжи заканчивают , да и по посту вашему вам больше и не дашь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: