Гость
Статьи
Светлая вторая полоска …

Светлая вторая полоска на тесте.

Всем здравствуйте. Вторая полоска на тесте светлая. Может ли быть беременность?

Гульназ
11 ответов
Последний — Перейти
Лишка
#1

У меня за 4 дня до задержки показало слаааабую полоску , сдала хгч- беременность)

Сделала тест , потому что приснился сон 😁 никаких признаков беременности у меня не было)))

Гость
#2

В полное возможно!

Гость
#3

Вы беременны

Гость939763
#4

))) такие капитаны очевидности. Все видели как мы без узи сделали осмотр?!)))

Гость
#5

Беременная! Поздравляю с бэбиком!
Еле заметная вторая полоска -когда срок маленький.
Если сделаете еще недели через 3 -уже будет яркая.

Гость
#6

Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка 6 дней, вчера уже в течении трёх дней делала несколько тестов разных фирм и на всех есть слабовыраженная вторая полоска. Но с каждым днём она не становится ярче, это нормально? Есть ли беременность?

Гульназ
#7
Гость

Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка 6 дней, вчера уже в течении трёх дней делала несколько тестов разных фирм и на всех есть слабовыраженная вторая полоска. Но с каждым днём она не становится ярче, это нормально? Есть ли беременность?

Лучше сдать анализ на хгч. Он покажет более точный результат.

Гость
#8
Гульназ

Лучше сдать анализ на хгч. Он покажет более точный результат.

Ходила на УЗИ , пока ничего не видно. Но сказали возможно ранняя стадия срок совсем маленький приходите через неделю. Но полоска на тесте уже становится ярче))

Гость
#9
Гость

Ходила на УЗИ , пока ничего не видно. Но сказали возможно ранняя стадия срок совсем маленький приходите через неделю. Но полоска на тесте уже становится ярче))

Зачем так рано на узи? Не ранее 6 недель нужно идти если ничего не беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Зачем так рано на узи? Не ранее 6 недель нужно идти если ничего не беспокоит

Ну я переживала, хотела чтоб подтвердили уже точно)) так ничего не беспокоит. Только иногда ноет низ живота . Но читала что это нормально