Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Нахожусь на 17 недели беременности. Волнуют выделения, их много, но они без запаха, без зуда и тд. К врачу попасть щас не могу.
Хотелось бы услышать мнение тех кто уже был беременной. Нормально ли это?

Никуся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это именно выделения, то это норма в принципе, но на приеме можете сказать. Если есть причины подозревать подтекание околоплодных вод, то не ждите приема, а прям сразу завтра и идите. Воды - это не выделения, это прям жидкость прозрачная.

Гость
#2
Гость

Если это именно выделения, то это норма в принципе, но на приеме можете сказать. Если есть причины подозревать подтекание околоплодных вод, то не ждите приема, а прям сразу завтра и идите. Воды - это не выделения, это прям жидкость прозрачная.

Уточню, прозрачные и вязкие, белесые и вязкие - это выделения. Если прям водица - то это подтекание вод и это требует немедленного вмешательства.

Бармаглот
#3

Нет. Это плод сикается. И какается.недержание у него

Никуся
#4
Гость

Уточню, прозрачные и вязкие, белесые и вязкие - это выделения. Если прям водица - то это подтекание вод и это требует немедленного вмешательства.

Спасибо большое. Сходила к врачу и вы правы, она сказала все хорошо, у многих беременных увеличивается количество выделений

Гость
#5
Никуся

Спасибо большое. Сходила к врачу и вы правы, она сказала все хорошо, у многих беременных увеличивается количество выделений

Да не за что) я на днях пойду рожать..так-то тоже ничего не знала особо, но уже со всем этим столкнулась просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня тоже сейчас во время беременности стало много бело желтых выделений но зуд, жжение, дискомфорт ничего такого нет, сначала по анализам выявили гарднереллу, пролечилась свечами и таблетками, анализ сдала и все в норме, но выделений меньше не стало, они не беспокоят, но все равно переживаю что их так много

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: