Гость
Статьи
6 недель Беременности …

6 недель Беременности нет сердцебиения на УЗИ

6 недель Беременности нет сердцебиения на УЗИ. Есть ли Надежда что сердечко будет биться?! У кого такое было, отзовитесь, подскажите! Я в отчаянии

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в другую клинику через пару дней. У моей знакомой в дорогой клинике на 12 неделе перестали слышать сердце, направили на чистку. Перед ней гинеколог додумалась снова проверить, все нормально, сердце бьется. Вот так бывает. Не переживайте, просто сходите к другому врачу, желательно в хорошую клинику с дорогим оборудованием. 6 неделю по УЗИ поставили или по критическим дням? Бывает, что срок отличается очень.

Гость
#2

сочувствую....

Гость576484
#3

Надежда есть. Выше правильно посоветовали, обождите пару дней и в другую клинику сходите.

Гость
#4
Гость

Сходите в другую клинику через пару дней. У моей знакомой в дорогой клинике на 12 неделе перестали слышать сердце, направили на чистку. Перед ней гинеколог додумалась снова проверить, все нормально, сердце бьется. Вот так бывает. Не переживайте, просто сходите к другому врачу, желательно в хорошую клинику с дорогим оборудованием. 6 неделю по УЗИ поставили или по критическим дням? Бывает, что срок отличается очень.

жуть..

Тип-топ 2020
#5

Сижу на мамских форумах, такая история у каждой второй, я не исключение. На учёт не ставили, ходила к частникам. Сделала на 5 и на 7-8 неделе, врачи уже любезно рекомендовали чистку. Психанула так как эта головомойка сильно била по нервам и дотянула до 10-11 там был уже плод.

Гость
#6
Гость

Сходите в другую клинику через пару дней. У моей знакомой в дорогой клинике на 12 неделе перестали слышать сердце, направили на чистку. Перед ней гинеколог додумалась снова проверить, все нормально, сердце бьется. Вот так бывает. Не переживайте, просто сходите к другому врачу, желательно в хорошую клинику с дорогим оборудованием. 6 неделю по УЗИ поставили или по критическим дням? Бывает, что срок отличается очень.

По УЗИ, по месячным 8 недель . Видимо поздняя овуляция. Делана неделю назад на 5 неделе в другой частной клинике, сказали что ещё может и рано для сердцебиения .... подождите, последите в динамике

Гость
#7
Тип-топ 2020

Сижу на мамских форумах, такая история у каждой второй, я не исключение. На учёт не ставили, ходила к частникам. Сделала на 5 и на 7-8 неделе, врачи уже любезно рекомендовали чистку. Психанула так как эта головомойка сильно била по нервам и дотянула до 10-11 там был уже плод.

У вас в итоге все закончилось хорошо, беременность сохранилась ?

Тип-топ 2020
#8
Гость

У вас в итоге все закончилось хорошо, беременность сохранилась ?

В итоге все было хорошо. Беременность кроме этого случая была без приключений.

Гость
#9
Тип-топ 2020

В итоге все было хорошо. Беременность кроме этого случая была без приключений.

Спасибо вам большое! Дай Бог и с моей крошкой все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Есть конечно, 6 недель это немного
Подождите неделю, сделайте еще раз УЗИ. За хгч следите в динамике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: