Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Мне 20. 28 марта состоялся первый половой акт в презервативе, но он был сразу не снят и я находилась сверху, мало ли что-то вытекло. Месячные пришли с задержкой в 5 дней, тесты были отрицательны. Длилась менструация 7 дней и было все ок. Сейчас задержка нового цикла уже 2 недели, какие-то желеобразные выделения с белыми кусочками, и просто жидкие, но половых связей больше не было, но были стрессы и сидячий образ жизни. Но я прочитала, что при беременности иногда бывают месячные в первые месяцы и выделения. Могу ли я быть беременна и что это может быть? Я уже вся извелась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, у меня так же. Если есть выделения, то нет скорее, перед месячными обычно бывают. Надеюсь, это просто месяц такой какой то странный сам 😅

Гость
#2
Гость

Блин, у меня так же. Если есть выделения, то нет скорее, перед месячными обычно бывают. Надеюсь, это просто месяц такой какой то странный сам 😅

Не переживайте, вы 99% не беременны)
А месячные в первые месяцы это очень редко у кого

Алекс Кедми
#3

Автор, вы не беременны, не переживайте. Вы просто загрузили себя этим и думаете, что всё это признаки беременности. Не думайте об этом.

Гость
#4
Алекс Кедми

Автор, вы не беременны, не переживайте. Вы просто загрузили себя этим и думаете, что всё это признаки беременности. Не думайте об этом.

Спасибо большое, Вы меня успокоили

Гость
#5
Гость

Блин, у меня так же. Если есть выделения, то нет скорее, перед месячными обычно бывают. Надеюсь, это просто месяц такой какой то странный сам 😅

Я вот тоже надеюсь 😂

Гость
#6

Иисуса Второго подсадили в тебя или Иисусу Вторую😆

Блэк&Черносоль
#7

У меня случилось 328000 выкидышей. Это ужасно, столько выкидышей. Они все умерли, эти выкидыши.

Эля Анатольна
#8

Мой мне кончат во внутрь, очень много вытекает, я не хожу в душ, хочу чувствовать кончу внутри

Гость
#9

Автор, вы точно не беременны! А хотелось бы?)) Ну если серьезно,то после первого сексуального акта гормональная система может перестраиваться и цикл барахлить.Тесты показали беременности нет,месячные пришли после акта,а сейчас задержка. Ну,бывает! У меня из-за стресса тоже бывали задержки по 2 недели.Вот так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Меня выябал дворовый пёс.
Прикинь
Пёс смердячий!
Могла ли я забеременеть?
Ну посмотрим, может и рожу кутят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема