Гость
Статьи
Про беременность.

Про беременность.

Про беременность. Просто высказаться, может у кого-то такая же проблема, пишите какое мнение у вас на этот счёт
С мужем около двух лет уже используем ППА. Последние пол года уже не предохраняемся вообще, может и на меня и пару раз было в меня, но результата нет. И вот в этом месяце решили что уже будем стараться, а так как цикл у меня непонятный то в неделю по три-четыре раза пытались, до месячных два дня - затишье полное, грудь набухла но всегда перед месячными так. У меня один только вопрос, почему же в жизни все так не справедливо? Малолетки засунули - высунули и уже родители. Алкаши плодятся как тараканы. Да и самые обычные женщины аборт за абортом, кто-то раз сделает и бесплодный, а кто-то в год и не поразу аборт делают и беременеют ведь.Мы держим в тайне нашу мечту, поэтому даже поговорить на эту тему не могу с мамой или подругами....

Мечты ..
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы хотите, чтобы пару раз в вас и вы уже забеременели? Вообще считается, что пары проблемы, если после года регулярного секса без предохранения беременность не наступает. Так что ваш месяц стараний-вообще не повод для паники.

Гость
#3

В смысле? Ппа и ждете беремености? При ппа конечно залететь можно, но все равно ппа снижает сильно шансы на беременность. Какой странный путь у вас к мечте 😂

Мечты ..
#4
Гость

В смысле? Ппа и ждете беремености? При ппа конечно залететь можно, но все равно ппа снижает сильно шансы на беременность. Какой странный путь у вас к мечте 😂

Внимательно прочитайте. В этом месяце решили что будем стараться, и в неделю по три-четыре раза было, и уже без предохранения

Гость
#6
Мечты ..

Внимательно прочитайте. В этом месяце решили что будем стараться, и в неделю по три-четыре раза было, и уже без предохранения

И?
Только у 10% идеально здоровых пар наступает беременность с первого цикла. В норме беременность наступает в течение 1-6 циклов, при полном отсутствии какой либо контрацепции, проблем со здоровьем и наличием секса в овуляцию +/-4 дня до и после нее
Смысл вашего нытья не понятен 🤷‍♀️ у вас проблемы нет еще

Гость
#7
Мечты ..

Мама твоя такая же и родила себе подобного.

все лучше чем под норвежцем ногами дрыгать за социалку

Гость
#8

Тесты на овуляцию в помощь.
Так можно годами пытаться и тупо пропускать овуляцию

Гость
#9

Да, тут от лопнувших презиков залетают...

Гость
#10

Попробуйте спать постоянно в овуляцию и думаю у вас все выйдет. Не огорчайтесь, что у малолеток и других людей вышло сразу, каждому своё.

Гость
#11
Мечты ..

Внимательно прочитайте. В этом месяце решили что будем стараться, и в неделю по три-четыре раза было, и уже без предохранения

Мы внимательно прочитали. Вы один месяц только стараетесь, еще не дождались предполагаемого дня начала месячных, а уже поливаете грязью беременных малолеток.
Очень по-взрослому

Гость
#12
Гость

Мы внимательно прочитали. Вы один месяц только стараетесь, еще не дождались предполагаемого дня начала месячных, а уже поливаете грязью беременных малолеток.
Очень по-взрослому

Пци... Кхэм-кхэм...😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Лохи