Гость
Статьи
Верить ли УЗИ? как …

Верить ли УЗИ? как было у вас?)

Девочки, дождалась я второго скрининга. Когда проверили на патологии, спросила у врача какого пола мой малыш (чтобы уж знать). Врач несколько секунд посмотрела на экран и сказала "девочка". Я обрадовалась, но начала спрашивать " А точно ли? "
Врач сказала "мальчика здесь я не вижу вообще" и показала мне раздвинутые ножки и то самое место, я аж два раза просила показать.
Я радостная поехала домой. Но всё же думается, а не может ли быть ошибки?! У вас на вторых скринингах как говорили? Совпало? Только кто делал скрининги лет 10 назад, не пишите, там ещё оборудование наверно старенькое было
Почти мама
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Совпало
Гость
#2
Совпало с обоими детьми.
#3
Совпало с 3 детьми. Пол 3 ребенка сказали в 14 недель
Гость
#4
Хотеть сто лет назад без УЗИ всегда видно пол ребенка по форме живота
Гость
#5
А вы скрининг в гос поликлинике делали? Если да, пускают ли мужа посмотреть? Тоже предстоит, очень волнуюсь...
Почти мама
#6
Na avosi
Совпало с 3 детьми. Пол 3 ребенка сказали в 14 недель
В 14??
Мне на таком же сроке эта же узистка сказала, что смысла нет смотреть, рано ещё. А на втором узи она мне прям слëту - "девочка"
Почти мама
#7
Гость
Хотеть сто лет назад без УЗИ всегда видно пол ребенка по форме живота
У меня всю беременность был очень маленький живот. Мне очень было легко. Не замечала беременность-то. А на работе только на 6 месяце стали замечать, что я в положении. Красота)))
Гость
#8
Автор, ну вы опять начинаете сомневаться, что вам подменили ребёнка и возможно вы родили мальчика, а не девочку? Вы же уже вроде успокоились, дочка на вас похожа. Ну сходите вы ко врачу чтоб развеял ваши сомнения, как вам советовали.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Я делала тест платный нипт на 10 неделе, там по желанию пол показывает точно.
Форум: Беременность
Всего: 29 598 тем
Новые темы за 3 дня: 16 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы