Гость
Статьи
Верить ли УЗИ? как …

Верить ли УЗИ? как было у вас?)

Девочки, дождалась я второго скрининга. Когда проверили на патологии, спросила у врача какого пола мой малыш (чтобы уж знать). Врач несколько секунд посмотрела на экран и сказала "девочка". Я обрадовалась, но начала спрашивать " А точно ли? "
Врач сказала "мальчика здесь я не вижу вообще" и показала мне раздвинутые ножки и то самое место, я аж два раза просила показать.
Я радостная поехала домой. Но всё же думается, а не может ли быть ошибки?! У вас на вторых скринингах как говорили? Совпало? Только кто делал скрининги лет 10 назад, не пишите, там ещё оборудование наверно старенькое было

Почти мама
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпало

Гость
#2

Совпало с обоими детьми.

#3

Совпало с 3 детьми. Пол 3 ребенка сказали в 14 недель

Гость
#4

Хотеть сто лет назад без УЗИ всегда видно пол ребенка по форме живота

Гость
#5

А вы скрининг в гос поликлинике делали? Если да, пускают ли мужа посмотреть? Тоже предстоит, очень волнуюсь...

Почти мама
#6
Na avosi

Совпало с 3 детьми. Пол 3 ребенка сказали в 14 недель

В 14??
Мне на таком же сроке эта же узистка сказала, что смысла нет смотреть, рано ещё. А на втором узи она мне прям слëту - "девочка"

Почти мама
#7
Гость

Хотеть сто лет назад без УЗИ всегда видно пол ребенка по форме живота

У меня всю беременность был очень маленький живот. Мне очень было легко. Не замечала беременность-то. А на работе только на 6 месяце стали замечать, что я в положении. Красота)))

Гость
#8

Автор, ну вы опять начинаете сомневаться, что вам подменили ребёнка и возможно вы родили мальчика, а не девочку? Вы же уже вроде успокоились, дочка на вас похожа. Ну сходите вы ко врачу чтоб развеял ваши сомнения, как вам советовали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я делала тест платный нипт на 10 неделе, там по желанию пол показывает точно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: