Гость
Статьи
Каков шанс …

Каков шанс забеременеть

На четвёртый день после месячных был ПА с парнем. Он кончил в меня и подержал ещё секунд 5-7, потом вытащил. Но презерватив не порвался. Каков шанс забеременеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

МДА тут либо рофл/ либо мозгов реально нет 😅🤦

Гость
#2

никакого

Гость
#3

от негра 1% от еврея2% от европейца в гендерке1,5%

Гость
#4
Автор

МДА тут либо рофл/ либо мозгов реально нет 😅🤦

не смейтесь, мы давно перестали, темы пишут дурочки из тех кто в европы и германи перебежали, для них заработок для нас недоумение

Гость
#5
Гость

не смейтесь, мы давно перестали, темы пишут дурочки из тех кто в европы и германи перебежали, для них заработок для нас недоумение

Извините, но почему если вы считаете, что вопрос глупый, значит сам человек такой? Для нас это был первый раз и я не знаю всех нюансов, а особенно почитав что пишут в интернете начинаешь паниковать

Гость
#6

Извините, но почему если вы считаете, что вопрос глупый, значит сам человек такой? Для нас это был первый раз и я не знаю всех нюансов, а особенно почитав что пишут в интернете начинаешь паниковать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

**
#7
Гость

Извините, но почему если вы считаете, что вопрос глупый, значит сам человек такой? Для нас это был первый раз и я не знаю всех нюансов, а особенно почитав что пишут в интернете начинаешь паниковать

Ну, наверное, потому что умные люди знают элементарные вещи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема