Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность замершей бер??? Зайдите, у кого была ЗБ! Спасибо

Всем привет, спасибо что зашли! Хочу увидеть адекватные комментарии!! Про узи сама знаю! Попытаюсь по фактам, мне 24, есть сын 2г5м, в декабре узнала, что ждём с мужем второго. Начался токс, грудь вроде стала немного ныть, ходила к врачу, на узи сказали срок 6 недель, сердце послушали,встала на учёт,все норм. Только нашли миому...ну я не паникую, врач сказал пока не сделать ничего с ней, живу и живу дальше. И две недели назад у меня началось необъяснимое чувство паники, я будто знаю что у меня что-то не так пошло, сначала успокаивала себя, но до сих пор я не могу переубедить себя. При 1бер я и на сохранении лежала,и в целом бер была оч тяжелая, и то тогда ни разу такой мысли как щас не было. Это предчувствие? Вы почувствовали это тоже??? А теперь ещё у меня живот не растёт вообще,хотя в ту бер уже в 8нед был торчком большим.сейчас 12 недель.муж даже говорит где живот?... И грудь сдутая и не болит! Или все ещё успеет начаться?мама говорит-все бер разные. И момент ещё, что дня 3 назад стал побаливать живот внизу.думаю миома беспокоит или очевидная на лицо замершая?( Врач говорила тогда, что миома давить может и дискомфорт приносить) На узи пойти смогу только на след неделе... что думать сейчас?

Скорпионша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думай, что песец. Это все. В следующий раз получится.

Гость
#2

думай, что фигня. Это ничего не значит. В этот раз обязательно все получится

Гость
#3

однозначно зппп. шлюппень. нафик бомжам давала?

Скорпионша
#5
Гость

24 года, мама родная, ноль интересов в жизни? Второоооогоо в 24 ааааааа

Я просила же, только по ситуации писать, свою желчь при себе оставьте. Это моя жизнь, и я хочу именно так чтобы и было, разница чтобы минимальная у детей была, и ребёнок моим хобби и интересам никак не мешает. Вы же не знаете моей жизни) я успеваю и тут и там, вот прикол да?

Гость
#6
Скорпионша

Я просила же, только по ситуации писать, свою желчь при себе оставьте. Это моя жизнь, и я хочу именно так чтобы и было, разница чтобы минимальная у детей была, и ребёнок моим хобби и интересам никак не мешает. Вы же не знаете моей жизни) я успеваю и тут и там, вот прикол да?

Не успеваешь ты тут и там, успеваешь понятно в чем))

Скорпионша
#7
Гость

Не успеваешь ты тут и там, успеваешь понятно в чем))

Ты о себе то что вообще скажешь? Где мне надо, я то там всегда успею)

Гость
#8

Во вы лошади двужильные, недавно по работе побывала в роддоме. Культурный шок просто. А тут только жить начинают уже по паре раз там побывали. И ничего их не пугает, ни ситуация в стране, ничего, вообще по ходу нет мыслительных процессов в голове. Бедные новые будущие рабы

Скорпионша
#9
Гость

Во вы лошади двужильные, недавно по работе побывала в роддоме. Культурный шок просто. А тут только жить начинают уже по паре раз там побывали. И ничего их не пугает, ни ситуация в стране, ничего, вообще по ходу нет мыслительных процессов в голове. Бедные новые будущие рабы

Короче, по факту, по теме есть что ответить-нет? У каждого жизнь своя и свои цели, возможности и желания, мне важен мой второй ребёнок, я волнуюсь за его жизнь, а если тебе лишь бы облить кого, иди мимо. Мне врачи в мои года озвучили кучу проблем по женски и сразу, и сказали, что шансы на ребёнка становятся меньше и меньше. Круто? Обгадь ещё за это давай. Герои анонимные всезнающие. Войди в положение, что сейчас мне не до таких одаренных, как ты.

Гость
#10

По теме- к врачу лучше, желаю, чтоб всё было ок всё - таки

Скорпионша
#11
Гость

По теме- к врачу лучше, желаю, чтоб всё было ок всё - таки

Спасибо за понимание!

Добрая пися
#12

Скорпиончик, ну как вы?

Скорпионша
#13
Добрая пися

Скорпиончик, ну как вы?

Все молчат, ожидала большего количества адекватных комментов( будто ни у кого и не было так((( стараюсь все же держать себя в руках, ведь если я ошибаюсь, то мои нервы точно не сделают лучше ребёнку) подожду ещё ответов, ну либо придётся все равно потом на узи ехать

Гость
#14

У меня была замершая.Я помню ту ночь,когда ни с того ни с сего у меня бешенно колотилось сердце,наверное тогда беременность и замерла.Тоже перестала болеть грудь,живот не рос.Я не чувствовала себя беременной,токсикоза не было,но было некое неприятное ощущение.На 14 неделе плод вышел сам,даже чистку не пришлось делать.Но Вы не переживайте,у Вас все может быть хорошо.Советуйтесь с врачами,делайте УЗИ и не одно,а у разных специалистов,так как и врачи могут ошибаться и техника может быть неточной.

Скорпионша
#15
Гость

У меня была замершая.Я помню ту ночь,когда ни с того ни с сего у меня бешенно колотилось сердце,наверное тогда беременность и замерла.Тоже перестала болеть грудь,живот не рос.Я не чувствовала себя беременной,токсикоза не было,но было некое неприятное ощущение.На 14 неделе плод вышел сам,даже чистку не пришлось делать.Но Вы не переживайте,у Вас все может быть хорошо.Советуйтесь с врачами,делайте УЗИ и не одно,а у разных специалистов,так как и врачи могут ошибаться и техника может быть неточной.

Спасибо большое Вам за ответ! Конечно по описанию пока все со мной сходится... но пока не выходило ничего только у меня... буду делать обязательно узи!

Гость
#16

Когда я лежала на сохранении моя Соседка по палате рассказывала про свою ЗБ.
У неё наоборот абсалютно нечего не изменилось, замерла на 8 неделе узнала она только на 12 к сожалению. Признаков не было вообще...
Всё очень индивидуально. Может вы просто накрутили себя из-за страха и прошлого опыта когда беременость протекала тяжело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня при второй беременности грудь почти не болела (вся растянута уже была). При первой же с 3 месяца начала сильно болеть, и так до родов.
Живот тоже был гораздо меньше во второй раз (второй ребёнок мог влезть). Меньший живот, если предлежание плода по задней стенке матки.
Первый ребёнок дубасил ногами до самых родов, начал с 4,5 месяцев шевелиться. А вторая беременность вся до жути спокойная была: ребёнок вообще не толкался. На позднем сроке живот свой толкала, чтобы только признаки жизни почувствовать малыша.
В первый раз всю беременность хотела мяса, во вторую - сладкого. Дети родились с обвитием, но всё хорошо в обоих случаях. Я много работала и нервничала, о чём позже пожалела.
Первый - мальчик, вторая - девочка.
У девочки только при рождении билирубин был повышен, но врачи сделали всё необходимое, и мы выписались на 2 дня позже, чем другие мамочки.

Не нервничайте, не поднимайте руки вверх, не поднимайте тяжёлого, никаких физических нагрузок вообще и много не ходите. То, что есть боль в животе - тревожный сигнал. Лежать и лежать надо при таких симптомах. И тогда всё будет хорошо.