Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться. 9 дней назад произошел па с парнем, в средстве защите конечно, презерватив слез, мой молодой человек уверял, что ничего в меня не попало, но я все равно как-то нервничала и выпила Женале на третий день получается(ранее его принимала, но только наследующий день после па и все вроде бы было нормально). До менструации оставалась неделя, когда это произошло, сейчас задержка 4 дня. Делала тест в первый день задержки и получается на 7 день от па, показал отрицательный. Читала про этот препарат, что он может отсрочить месячные на 7-10 дней, так ли это? Стоит подождать и сделать завтра тест ещё раз или готовится,так сказать, не к приятным новостям? И так же должны быть кровянистые выделения, но их нет. Как-то нервничаю поэтому поводу... #задержка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я извиняюсь... Вы не хотите беременеть, и все время практикует па? У вас вообще мозгов нет?

Гость
#2
Гость

Автор, я извиняюсь... Вы не хотите беременеть, и все время практикует па? У вас вообще мозгов нет?

Па - это половой акт.
Ей что, сексом не заниматься совсем ?))

Гость
#3

Автор, не накручивайте себя. Скорее всего , беременности нет.
Завтра сделайте ещё раз тест.

Гость
#4

тест отрицательный... вероятность беременности 0, 0000001 %. Успокойтесь , валерьянки примите.

Гость
#5

Тест на саму беременность не повлияет.
Можешь не делать тесты, а подождать 9 месяцев: если малыш родится - значит ты недавно сейчас забеременела.

Гость
#6
Гость

Па - это половой акт.
Ей что, сексом не заниматься совсем ?))

Ну а как? Отказ от секса это единственный надёжный способ защиты от беременности.
Всё остальное - полумеры - риск забеременеть будет при любом сексе.
Заниматься сексом = принимать риск забеременеть.

Гость
#7
Гость

Па - это половой акт.
Ей что, сексом не заниматься совсем ?))

Па - это прерванный акт, когда не хотят презиком пользоваться

Гость
#8
Гость

Па - это прерванный акт, когда не хотят презиком пользоваться

У мня все партнёры, которые в жизни были не один презиклм не хотел пользоваться, я насильно натягивпла презик и говорила, что без него не будет секса.... Мужики тупые и безответственные. А потом рассказывают на вумане, что его дама забеременела, а он не при делах ибо ей надо было не соглашаться на секс без презика, даже если мужик упрашивал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Па - это прерванный акт, когда не хотят презиком пользоваться

нет то что вы сказали сокращенно будет ппа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема