Гость
Статьи
Беременность.Запор

Беременность.Запор

Девушки, кто сталкивался с запорами во время беременности? Я на втором триместре и становится тяжеловато. Кто знает, что можно безопасно принимать для решения этой проблемы?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тужтесь сильнее. А так что угодно с сеной

#3

Да, в этом плане конечно тяжело было. 1-2 триместр чернослив, дюфалак, в конце 3-го сенаде пила немного, хотя говорили, что нельзя. Здоровья вам🌹

Гостья
#4

Я не беременна,но когда такая проблема есть (нет стула более двух дней при нормальном питании),то пью свежий кефир, именно свежий сегодняшнего числа,в магнитах такого нет,но в магазинчиках специальных легко найти. Ещё вариант- вечером теплой водой залейте чернослив и утром натощак съешьте и водичку где чернослив был выпейте.

Гость
#5

Форлакс порошок. Микроклизмы Микролакс

#6

Микролакс. Безопасно и эффективно.

Гость
#7

Двигаться,ходить больше. Киви,чернослив,курага. Салат из свеклы ,моркови тёртой. Яблоко 1-2 шт.каждый день.Пить простую воду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
✨Профитролька✨

Тужтесь сильнее. А так что угодно с сеной

Вы вообще соображаете своей головой что пишете ?
Тужится нельзя , сено во время беременности нельзя !!!! Почитайте исследования о вреде сена.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема