Гость
Статьи
Тест и слабая полоска

Тест и слабая полоска

Всем привет!
В конце сентября началась задержка тесты показывали слабую вторую полоску, (ПА был в день овуляции)начала болеть грудь, спустя неделю показал четко 2, сделала медикаментозный аборт к сожалению из-за обстоятельств
И на 88 день цикла пошли месячные после завершения процедуры
Сейчас время 2-рых месячных после аборта, но задержка 2 дня(ПА был на 3 день после овуляции), сделала тест с чувствительностю 10-показал 2 еле заметную, связалась з гинекологом, сказала скорее всего из-за предыдущей беременности показывает слабую вторую полоску, плюс ко всему имею диабет 1-й стадии
Не знаю беременна ли я или задержка и полоска из-за гормонального сбоя

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на УЗИ

Гость
#2
Гость

Сходите на УЗИ

Завтра буду идти сдавать хчт и узи, но покажет ли узи на 3 день задержки?

#3

Тоже очень слаба полосочка, даже не знаю что думать..

Гость
#4

Хгч покажет точно.

#5
Гость

Сходите на УЗИ

Пожалуйста не совершайте этот
страшный грех, не губите своё дитя, но если вы уже это сделали, тогда выполняйте правило матушки Антонии.И если на то будет Милость Божия,тогда вам покажут ваших деток, если вам нужна поддержка,пишите в эту группу в телеге. https://t.me/+D6V1xix-52wyNTMy

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На узи ещё рано, скорее всего ничего не увидят.
Сдайте хгч!
И повторите потом через 2 дня. Только так можно отследить на таком маленьком сроке. На крохотном сроке всегда очень слабая полоска поначалу. Но она становится ярче с каждым днём. Тест нужно делать утром на первую мочу.
Но никакой тест не станет заменой анализа крови на хгч, это самый верный способ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: