Гость
Статьи
Результаты хгч

Результаты хгч

Добрый день., подскажите пожалуйста. Па был 24 апреля. Больше не было мч уехал в командировку. Месячные последние были 28 мая. Очень странные. У меня таких не было никогда. Сдала кровь на всякий случай 01. 06 результат хгч 4.8. Пересдала сегодня 04.06 результат 5. 2. Скажите пожалуйста это может быть беременность. С па который был 24 апреля. Ничего не понимаю. Почему он увеличивается

6 ответов
Последний — Перейти
зеленогазая такса
#1

Это на азовстали нашли ядерное оружие и неудачно ввезли его в роицу.

Рада
#2

Сходите к гинекологу, если переживаете.
Я думаю, что нет беременности.

Гость
#3

99% беременности нет.
Но сходите на УЗИ, мб киста.

#4
Гость

99% беременности нет.
Но сходите на УЗИ, мб киста.

Ну я тоже думаю, что даже с учётом поздней овуляции или ещё каких то факторов, спустя столько времени хгч был бы другой. Просто у меня всегда если и сдавала хгч был1 может быть 2.а тут какие то, но все таки цифры. Я да правильно понимаю, что такие цифры не стоит расценивать как рост?

Гость
#5

Даже на первых днях задержки при беременности цифра трёхзначная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Pronyakina-1991

Ну я тоже думаю, что даже с учётом поздней овуляции или ещё каких то факторов, спустя столько времени хгч был бы другой. Просто у меня всегда если и сдавала хгч был1 может быть 2.а тут какие то, но все таки цифры. Я да правильно понимаю, что такие цифры не стоит расценивать как рост?

Нет. У небеременных хгч до 5.
На вашем сроке предполагаемой беременности хгч уже был бы высоким, даже при вб он и то трехзначное число имеет
Сходите на УЗИ, что гадать то ? Иногда кисты дают незначительное повышение хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: