Гость
Статьи
Молитва, чтобы …

Молитва, чтобы забеременеть

Молитва чтобы забеременеть #беременность
Читается чётко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтобы другие могли воспользоваться.

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#2

Шел 21ый век, мы осваивали космос...

#3

СПАСИБО АВТОР пойду пользоваться!

Гость
#4

Я помню на НГ вешала на ёлку пупсиков . Три раза и в те года рождались детки .

Лика
#5

Молитва - это НЕ ЗАГОВОР, НЕ МАГИЯ, Это разговор с Богом. "Род лукавый и прелюбодейный знамений ищет... "Поймите Вы, что нельзя относиться к Богу как торговой лавке: я Тебе свечку (или заговор), Ты мне- исполнение желаний..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: