Гость
Статьи
Хотелось бы узнать у …

Хотелось бы узнать у знающих по поводу имплантации эмбриончика

Девочки,всем привет.Хотелось бы узнать у знающих по поводу имплантации эмбриончика.Расскажу мою историю.
Последние мес. опаздывали на 2 недели,в итоге пошли .Следующие мес у меня через 2 недели.Вчера были розово красные выделения совсем чуть чуть ,утром тоже очень мало и всё.На этом закончилось.Вчера немного тянут низ живота,надулся.Вылезли заеды на губах(были когда-то только в детстве)для меня это почти в новинку.ПА у нас прерванный был за день и после овуляции ,а так всегда стабильный ПА почти каждый день,забеременеть не боимся но и не стараемся чтобы это произошло.Было ли у кого-то такое и может ли это быть беременность ? #беременность #беременность

София
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маловероятно , розовые выделения могли быть овуляцией , но у меня просто так бывало такое , но если все таки есть вероятность , то ждите задержки

#2
Гость

Очень маловероятно , розовые выделения могли быть овуляцией , но у меня просто так бывало такое , но если все таки есть вероятность , то ждите задержки

У меня никогда в период Овуляции нету никаких выделений.Плюс овуляция уже прошла примерно неделю назад.Появился привкус металический во рту сегодня😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
monya

У меня никогда в период Овуляции нету никаких выделений.Плюс овуляция уже прошла примерно неделю назад.Появился привкус металический во рту сегодня😳

Так рано признаков не будет , очевидно вы хотите беременности и я от всего сердца вам этого желаю ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема