Гость
Статьи
Зачатие,беременность,п …

Зачатие,беременность,планирование

#овуляция #ковид #планирование #беременность  Всем привет,с мужем планируем беременность и как на зло на 11 день цикла,за 7 дней до овуляции я заболела ковидом.Была температура 39 только на 11 день цикла и на 12 день была 38.Сегодня на 14 день цикла температуры нет и чувствую себя уже почти здоровой.Тоесть ковид не прошел сильно.Не сильный кашель и температура только была.Вот до овуляции осталось 3-4 дня
Я так ждала этот месяц и овуляцию😭.Кто то беременел сразу после болезни или лучше подождать?
К врачу не успеваю попасть на консультацию а в интернете мнения разные.
Может у кого было что то похожее и как прошло?
По сути пока эмбрион прикрепится даже если выйдет зачатие то я ведь к тому времени буду уже полностью здоровая 😖

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обязаны быть ответственнее. Я просто в шоке от вас. Пропустите цикл

Гость
#2

Конечно пропустить! Я после ковид пропустила три цикла чтоб уж наверняка. Надо ответственнее относится к будущему ребёнку.

Гость
#3

Лучше подождать. Вы будете здоровая, а вот какой эмбрион на ковиде и лекарствах сформируется, Вам не интересно? Сомневаюсь, что тоже здоровый.
Пропустите цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фанатка GSPD
#4

Дни до овуляции считаете, зато перенесенный ковид вас не пугает, лишь бы побыстрее залететь, ужас какой-то... Вам не то что после ковида, вам до зрелости ума подождать надо, ибо это странно - с точностью дни для зачатия высчитывать, вам что, заняться больше нечем в жизни? А так, здоровья вам и вразумления. Больше ничего не могу сказать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: