Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Планируем ребенка

Девушки, как думаете на 9-10 день после овуляции уже может тест показать 2 полоски? (Если все-таки забеременела) или еще слишком рано?
С мужем планируем Ребенка, пробовали первый раз, очень волнуюсь и нервничаю, уже нет сил ждать дней задержки 😭😭😭
#беременностьнараннихсроках

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется рано. Я делала тест только после того, как 2 недели задержка была

Гость
#2

Страна в войну идет, какие дети?

Гость
#3

Я отслеживала свою овуляцию, я знала в какой день она у меня была! Делала тест на 10 день после овуляции, вторая полоска была, но....очень слабая! На 11 и 12 день после овуляции вторая полоска была намного ярче! Так что я думаю на 11-12 день если беременность есть то покажет!

Гость
#4

У меня показало 2 слабую полоску на 11 день после овульки, т.е. за 3 дня до мес. Но у меня цикл 27-28 дней, у кого больше, у тех врятли так рано покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Зависит от продолжительности цикла. При цикле 28 дней и овуляции на 14-15 день, на 23 день цикла можно сдать анализ хгч (кровь), в моче уровень хгч поднимается позже, поэтому тесты советуют делать в день месячных или с первого дня задержки. Особо чувствительные тесты за 1-2 дня до предполагаемого дня месячных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: