Гость
Статьи
Беременна или все таки …

Беременна или все таки КД..

Всем привет. Девочки, помогите разобраться, может у кого было подобное. С мужем хотим ребенка, цикл у меня был далеко не регулярный, до 57 дней, по рекомендации врача пила дюфастон 3 месяца по 2 таблетки в день. 15, 22 были незащищенные ПА, сегодня 33 день цикла, тесты отрицательные, по приложению месячные должны были начаться 21, 20 и 21 тянуло живот, сегодня часа в 4 были слизистые выделения розоватые с прожилками крови, в 9 часов коричневые, ранее не было перед месячными никогда такого, сразу просто начинались месячные и все, я очень надеюсь на позднюю овуляцию и на то, что это имплантация, но тк узнаю я это только через несколько дней решила написать сюда в надежде услышать похожую ситуацию #беременность

🦦
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёте утром в любую лабораторию типа гемо/тест, ин/витро и иже с ними и сдаёте кровь на ХГЧ. К вечеру или к следующему утру на почту вам присылают результаты! И не надо гадать на кофейной гуще есть беременность или нет. Точнее способа ещё никто не придумал)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: