Гость
Статьи
появилась какая-то …

появилась какая-то неприязнь к выпившим людям

Помогите! Готова ловить ваши тапки! Как только я забеременела, так сразу же появилась какая-то неприязнь к выпившим людям (особенно к мужу), раньше таких проблем не было, как справиться с этим? #беременность#гормоны  #муж #бесит 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постарайтесь молчать, слово не воробей, а неприязнь это выхлоп гормонов, пройдет

#2

Выпившие люди вообще мало кому нравятся, если смотришь на них трезвыми глазами, что неудивительно.

Сэмми
#3

Класс, спать и беременеть ей от выпивающего нормально, а видеть не готова. Логика ваше все.
Естественно, вы сейчас напишите, что он не выпивает, и вообще редко пьет, но тогда где вы его видите выпившим?

Автор
#4
Сэмми

Класс, спать и беременеть ей от выпивающего нормально, а видеть не готова. Логика ваше все.
Естественно, вы сейчас напишите, что он не выпивает, и вообще редко пьет, но тогда где вы его видите выпившим?

10 лет вместе, ребенка очень ждали, оправдывать никого не собираюсь, в том числе себя, если есть вариант справится с проблемой на данном этапе, то посоветуйте. А осуждать может каждый, спасибо и на том, что прочитали пост и уделили свое время.

Автор
#5
Гость

постарайтесь молчать, слово не воробей, а неприязнь это выхлоп гормонов, пройдет

Спасибо

Автор
#6
Альрауне

Выпившие люди вообще мало кому нравятся, если смотришь на них трезвыми глазами, что неудивительно.

Никогда таких проблем не было, все праздники, все сборы с друзьями, всегда вместе и всегда все хорошо, а сейчас у меня какой то сдвиг по фазе😂, аж самой противно🤦🏼‍♀️

#7
Автор

Никогда таких проблем не было, все праздники, все сборы с друзьями, всегда вместе и всегда все хорошо, а сейчас у меня какой то сдвиг по фазе😂, аж самой противно🤦🏼‍♀️

Вам просто не хватает может внимания мужа, и раздражает, что он выпивает, а не сидит все свободное время с вами, у меня тоже так было, и компании бесили, потому что по-трезвому видно, какие все становятся бестолковые. Со временем все наладится, когда родите, побольше думайте о себе и будущем ребёнке, сейчас это самое важное в вашей жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Альрауне

Вам просто не хватает может внимания мужа, и раздражает, что он выпивает, а не сидит все свободное время с вами, у меня тоже так было, и компании бесили, потому что по-трезвому видно, какие все становятся бестолковые. Со временем все наладится, когда родите, побольше думайте о себе и будущем ребёнке, сейчас это самое важное в вашей жизни.

Да, наверное все так и есть, спасибо большое за совет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: