Беременность и ППА во время месячных
Всем добрый день. Хочу поинтересоваться кто забеременел во время занятия сексом во время месячных? Тех кто хочет пооскорблять прошу идти мимо. Партнёр постоянный, 14.01, и 15.01 был ппа и не один. Цикл у меня 26-28 дней. Пошла к врачу совершенно по другому вопросу, цистит был на лицо, резь, наполненность мочевого, больно ходить в туалет, и тут я начинаю думать что могу быть беременной, что цистит может признаком беременности. Ещё были выделения которые желтоватые слизистые без запаха, также подумала что цистит, ходила в туалет было немного крови на туалетной бумаге, и ещё выделения белые с крапинкой крови.. У врача я не спросила про беременность, да и не думала про это как-то. Назначила анализы, которые я сдала. Моча плохая естественно, лейкоциты и эритроциты повышены, в крови эзонофилы но это я даже не знаю от чего это. На УЗИ пойду только 31.01. И вот я думаю, могу ли я быть беременной? И покажет ли анализ или тест на беременность эту беременность? УЗИ ? Или скорее всего мне ждать месячных и тогда буду точно знать? Может тут есть гинекологи, которые могут подсказать, естественно буду наблюдаться у врача.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется, все ваши симптомы из-за цистита. При месячных вероятность забеременеть очень мала, овуляции в это время нет. тем более был ППА. Ждите месячных и лечите свою инфекцию
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
выделения скорее говорят об инфекции. беременность вероятна на столько же, на сколько и ее отсутствие
Форум: Беременность
Всего: 212 346 тем
Новые темы за 3 дня: 166 тем
- На узи плода без верхаНет ответов
- Есть ли вероятность беременности?2 ответа
- Задержка месячных, я могу быть беременна?1 ответ
- Что вам лучше всего помогало при токсикозе?8 ответов
- До беременности употребляла жевательный табак6 ответов
- Тест на беременность. Есть ли полоска?7 ответов
- Беременность с седловидной маткой, выделения4 ответа
- Медикаментозный аборт26 ответов
- Помогите разобраться в диагнозе ЗРП плода3 ответа
- Возможна ли беременность7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 42 темы
- Медикаментозный аборт26 ответов
- Что вам лучше всего помогало при токсикозе?8 ответов
- Возможна ли беременность7 ответов
- Тест на беременность. Есть ли полоска?7 ответов
- До беременности употребляла жевательный табак6 ответов
- Беременность с седловидной маткой, выделения4 ответа
- Помогите разобраться в диагнозе ЗРП плода3 ответа
- Есть ли вероятность беременности?2 ответа
- Задержка месячных, я могу быть беременна?1 ответ
- На узи плода без верхаНет ответов
Следующая тема