Гость
Статьи
Беременность и ППА во …

Беременность и ППА во время месячных

Всем добрый день. Хочу поинтересоваться кто забеременел во время занятия сексом во время месячных? Тех кто хочет пооскорблять прошу идти мимо. Партнёр постоянный, 14.01, и 15.01 был ппа и не один. Цикл у меня 26-28 дней. Пошла к врачу совершенно по другому вопросу, цистит был на лицо, резь, наполненность мочевого, больно ходить в туалет, и тут я начинаю думать что могу быть беременной, что цистит может признаком беременности. Ещё были выделения которые желтоватые слизистые без запаха, также подумала что цистит, ходила в туалет было немного крови на туалетной бумаге, и ещё выделения белые с крапинкой крови.. У врача я не спросила про беременность, да и не думала про это как-то. Назначила анализы, которые я сдала. Моча плохая естественно, лейкоциты и эритроциты повышены, в крови эзонофилы но это я даже не знаю от чего это. На УЗИ пойду только 31.01. И вот я думаю, могу ли я быть беременной? И покажет ли анализ или тест на беременность эту беременность? УЗИ ? Или скорее всего мне ждать месячных и тогда буду точно знать? Может тут есть гинекологи, которые могут подсказать, естественно буду наблюдаться у врача.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, все ваши симптомы из-за цистита. При месячных вероятность забеременеть очень мала, овуляции в это время нет. тем более был ППА. Ждите месячных и лечите свою инфекцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

выделения скорее говорят об инфекции. беременность вероятна на столько же, на сколько и ее отсутствие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: