Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто почувствовал беременность на раннем сроке, подскажите, что именно было «не так»?)

Специально беременеть не планирую, но уже хочу ребёнка в целом) может, только кажется по этому, что что-то не так)) месячные должны начаться через 4-6 дней) обычно уже дней за 8-10 тянет иногда низ живота перед месячными) и особенно как раз за 4-3 дня, прям очень сильно) но сейчас ничего нет, как будто и не начнутся во все) и очень хочется есть чего-то мясного! Учитывая, что я больше по рыбе и морепродуктам, могла по несколько дней не есть мясо спокойно, а сейчас прям хочется каждый день!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А го..в..но как не валится

Гость
#2

Немного тошнило, тянуло грудь,как назло везде беременные были
Сделала тест
Была в ужасе
Успела на медикаментозный
Треш просто

Гость
#3

Всегда болел живот и грудь перед месячными. А перед беременностью болела только грудь.
Пару раз чуть не стошнило на любимые продукты. Слабость небольшая и хотелось спать. Ну это я только потом связала с беременностью. До этого думала что просто жара на меня так влияет. Задержка, хотя месячные всегда были как штык- тест и две полоски))

Ляляля
#5

Проще не гадать,а сделать тест! Лучше сразу два разных фирм. Признаков может и не быть, токсикоз тоже не сразу у всех начинается

Гость
#6

Очень сильно хотелось спать, тошнота

Гость
#7

С первого месяца обеих беременностей у меня были сонливость, какой-то металлический что ли привкус во рту. Это было до появления токсикоза (на втором месяце).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Рвало дальше, чем видела👀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: