Гость
Статьи
Чего ожидать на родах

Чего ожидать на родах

Рожавшие девушки, женщины поделитесь своими историями как прошли ваши роды, чего стоит ожидать, как вести себя при схватках и.т.д #роды

.?.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого по своему процесс проходит) поэтому если у кого то так не значит что у вас будет так)

Гость
#2

Ожидай прибавления в семействе с обязательным тестом ДНК.

.?.
#3
Гость

Ожидай прибавления в семействе с обязательным тестом ДНК.

а тест днк причем ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У всех по-разному проходит. Я 12 часов рожала с лопнувшим пузырем, поначалу терпимо было, потом орала как резаная, особенно в потугах. Страшно было, молилась всем богам, благо врач рядом была все время🙏 Плод крупный, эпизио было. Главное за это время силы оставить на последние потуги, чтоб ребенка вытолкать быстро. Со мной рядом девочка лежала, хотела сама рожать, кололи окситоцин, все дела. В итоге кесарево, плод крупный и не старалась она. А еще за час до того как я родила, привели еще девушку, так у нее толком болей не было и родила она вместе со мной двумя потугами ) Готов к этому не будешь, врач сказала первый роды нормальные и по 18 часов проходят, не угадаешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: