Гость
Статьи
Вопрос о беременности

Вопрос о беременности

Добрый день! Вопрос к девушкам и женщинам пережившим замершую беременность! У меня на данный момент 15 недель беременности, делала скрининг ровно в 13 недель, по узи срок беременности 12 недель 2 дня. Все в норме. НО при посещении гинеколога в 15 недель, она сказала, что немного отстаёт срок и кроме как измерить давление, больше ничего не проверила. На протяжении недели чувствую себя плохо, низкое давление, слабость, головокружение. Гинеколог на это не дала никакого ответа отправила домой, следить, следующий приём через 2 недели.
Вопрос, возможно ли, что беременность перестала развиваться, шевелений на этом сроке ещё не чувствовала, беременность вторая. #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Чтобы не переживать, сделайте платное узи и посмотрите как протекает беременность. До первого скрининга часто срок меньше-больше, это зависит от овуляции - поздней или ранней. Если же и после увеличивается разница, то должна быть причина. Без узи её не определишь.
Надеюсь у Вас развивается малыш нормально, а состояние связано с гормонами или реакцией на погоду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: